Прочие дела домашние
Как приучить мужа закрывать крышку унитаза? Несколько лет борюсь с этой проблемой.
а я только приучила было, как крышка сломалась во время ремонта... надо срочно новую покупать. пока не разучился))))))))
Просто представьте что ему может тоже что-то не нравится в Вас, он же наверное не борется.
еще лет пять пройдет и привыкнешь...
Да лан.. забей.. . горбатого могила исправит))))
paru raz obossyt, u vas mnenie pomenjaetsja ! :)
купить квартиру с двумя санузлами и пусть хоть все стены обписает....
А чем вам мешает незакрытая крышка? Вы любите ее открывать?:))
никак, мужчины её в принципе не закрывают и сиденье не опускают, вам самой это так трудно сделать?
Не парься. Этому приучают с детства. А твой видно из деревни, а там очко всегда без всяких крышек.
меня тоже раздражает открытый унитаз.. .
ведь для чего-то крышки эти сделали...
как приучить жен не поднимать эти вопросы?
Это проблема? А вам не жалко нескольких лет своей жизни и много испорченных нервов? )))
Напиши записку и приклей к унитазу.
Извечная проблема. Когда-то меня бесило, наоборот, открывать ее постоянно. Полагаю, в конце концов, это столь же неисправимо, как разные способы писать, у мальчиков и девочек. Мне очень нравится милая прелесть девушек, но, когда идешь в туалет, об этом как-то не думаешь.
резинку от трусов приклей чтобы крышку держал, а потом она сама притянется
может на двери туалета написать, закрой крышку унитаза.
Не парится на эту тему и мужа не парить. Он не кошка и не собака, чтобы его "приучать". Охота Вам закрывать - ходите и закрывайте!
Ой, а видела такой унитазик, который сам медлено-медлено сам крышку отпускает. Прикольная... и нервы бережет!
мне бы ваши проблемы...