Прочие дела домашние
А можно фотографию действующего президента вешать на холодильник?) ) Почему нельзя?
Президентов, НЕ вешают, их сажают !!)))
Продукты от него отпугнёт! ! Я бы не стал этого делать! ! Не с руки....
Я в Питере видела разделочную доску с изображением Путина и радостно сказала, что на ней надо селедку разделывать. А кто мне запретит?
Можно, чтобы каждый раз видеть и думать: жил бы ты сам на свой прожиточный минимум)))))
лучше поставить фотографию рабочим столом на компе. Типа если заявиться фсб с проверкой ничего не найдут, а в комп залазить не будут
ты считаешь, что ЭТО будет радовать??)) ) Самое лучшее, что можно повесить на холодильник.. это фото жирной коровки!)) ) ну так на всякий случай))))))) ) приветик))
Елена Хрипунова
Приветик)))
Ну не такой уж он и страшный, не надо грязи...))) )
Лучше вот такое повесь

Елена Хрипунова
ну я скорее про нашего президента)))
Мы не такие фанаты политики :-) Предпочиаю чистенький холодильник :-)
P.S К стати, ты меня на шашлыки берешь?

Елена Хрипунова
Беру конечно)) Только мы завтра идём) Сегодня родители не могу) А завтра поедем )
хз. я на холодильник фото жены прилепил.
А почему нельзя? ! У меня висит!
Всё можно, у нас не сталинский режим сейчас. Нравится - вешайте) ) Хоть на лоб прилепите.
Портрет нашего (да и вашего) президента хорошо вешать на дверь туалета. Можно здорово сэкономить на слабительных))
даже нужно. Чтоб есть не хотелось)))))
Если я живу в России, а прицеплю. . Ким ир Сена. . то что?
Да Хоть на унитаз...
Не по фэншую, неуважуха, еды не будет)))) В сисьгах носить надо, тады судьба сложится, мужиг появится))))
Он бы мне этой же ночью приснился и сказал "Хочешь денег на продукты дам? " Ну не знает президент, что продзапас хранится на балконе - не знаю из каких соображений. Холодильник отвоевал только селёдочный хвост.
МОЖНО! Хоть на унитаз вешай! :)
а вдруг по какому-нибудь фэн-шую это плохая примета