Прочие дела домашние
Навеяно)) вопросом про Магниты. Скажите,пожалуйста,а ЗАЧЕМ Вы вешаете магниты на Холодильник?! Неужели Красиво?!
Обязательно кто-то найдётся,чтоб Зайти и Написать-Я НЕ ВЕШАЮ! Вопрос тогда к Вам-А ПОЧЕМУ Вы не вешаете?!?!:))
Мне не особо это нравится, но у некоторых они подобраны со вкусом. Я с моря привезла крабиков, медуз и черепашек смешных- повесили, так прикольно и все время вспоминается отдых!
А нравится мне это!
Сейчас не вешаю, холодильник новый, жалко.
Зато вешаю на микроволновку, пусть висят, хлеба же не просят))
А не вешаю, потому что не покупаю. :)
На посудомойке тоже висят... И в машине парочка! Там они бумажки всякие придерживают...)))) Я думаю, раз их выпускают, значит, надо покупать...))))
Я не вешаю по ВОТ такой причине)))))))))))
...а это на мамином холодильнике... раньше магнитов было в 5 раз больше))))))

Валентина Ковган
Маугли))))))))))))))))) Сам (или сама) как магнитик))))))))))))
Александра Бородаенко
Ржака!:)))

Oxana Oxana
Прикол! Ты Хде такой магнит надыбала?...)))))))))))
С детства нравится, что они прикольно прилипают. А кроме холодильника прилепить в общем-то некуда.
я не вешаю, холодильник в шкаф встроен. Да мне собственно магнитики не дарят
Сын раньше увлекался, когда поменьше был, весь холодильник увешал. А потом ему надоело. а я несколько оставила--у нас вся семья со склерозом, вот лепим себе и друг другу записки всякие) А 1 я привезла из Праги--так понравился, ваще! Картинка такая, написана на дереве и в резной рамочке--вот чисто из любви к искусству)
У меня там на магните листочек с оценками дочки в колледже, это она типа похвастаться и типа заслужила денег:)))))) ) Вот интересно у неё на самом деле все 5 или 2 и 3 скрывает?:))))))
Так продукты дольше сохраняются.. . )))
А у меня дверки фигурные, я пробовала со старого перевешать (2 стрекозы и 3 бабочки) , так они слетают. А сбоку на стенке холодильника 2 бабочки из перьев всё же висят. Просто люблю бабочек, у меня и в ванной (болты закрывают) и в туалете такие магнитики. Терпеть не могу, когда их много, разношерстных.
На микроволновке у меня.
Холодильник новый. Серый.
Жалко и не видно толком магнитов.
Холодильник новый. Серый.
Жалко и не видно толком магнитов.
потому что прикольно когда стоит не скучный белый холодильник а когда на нем висят какие-нибудь смешные необычные магниты
У меня муж их коллекционирует, вот и вешает. Я не против, мне они не мешают.
Если честно, то не люблю я эти магниты, мне это не кажется красивым, зато ДОЧКЕ НРАВИТСЯ, поэтому магнитов куча, и покупных и дареных и самодельных из гипса, и от всяких растишек))))))))) . А больше-то дома клеить некуда))))
У меня из путешествий. Глазом скользнешь - приятно вспомнить. Мне тут понравилась идея купить железную доску и перевесить все это в туалет. Можно будет сидеть и разглядывать:)
Дарят, не выбрасывать же))))
У меня магнитики из тех мест, в которых я была)))) ) Вот иногда смотрю, сижу и вспоминаю))) ) Может смотрится и не красиво, но симпатично) ) Чеще всего покупаю магнитики в виде тарелочек, вполне кухонная тематика)
ну не знаю, мужу нравится, чтобы магниты весели, он их тщательно выбирает, когда есть повод где-то купить! ой, это такие мелочи///
а куда их ещё)) у знакомой чуть холодильник не рухнул, во! путешественники )))
У меня их нет и не было
У меня ребенок с ними играет))))
симпотично и иногда прикрепляю какие-нибудь напоминания для себя
у нас весь холодильник в буквах и цифрах. очень удобно и от дел не отвлекаешся и ребенок при деле
а мне нравиться "веселенько " както
Я вешаю магниты-цыфры и буквы, сыну скоро четыре, так он любит их повторять, на холодильнике интереснее, можно их переставлять)))
Я вешаю... Дарят многие. Из поездок остаются.... Ну это типо хобби-коллекцианирую..
Очень удобно отвлекать детей. Я когда кушать готовлю, ребенок магнитами играет, украшает его по своему и хвастается