Прочие дела домашние

навеяло...часто встречаю вопросы...устала,мол,надоело всё...а вот когда поплачешь тут в сети ,неужели легче становится?-

это я к тому что,неужели когда жалеют ПОСТОРОННИЕ люди(согласитесь интернет всётаки это виртуальность,не реал) от этого может стать легче???? не...я тоже поныть могу... но как то дома...на плече мужа,чтоб обнял...приласкал....вот от этого реально легче....
выплеснуть эмоции, снять напряжение в интернете удобно, чтобы лишний раз не травмировать близких
Ольга Титова
Лучший ответ
Айнура Боромбаева так а на хрена он огда близкие....чтобы не быть близкими....во сказанула...а как же тогда тогда и в радости...и в горе....А?
А как же сказка про цирюльника, который прошептал в соломинку: "У нашего короля на голове растут рога"?)))
Сказки - это народная мудрость, между прочим)))
Гули Боданова
не плачу я ему. ни кому стараюсь не плакать. только себе. а легче не становится. только хуже.
кажется, психологи называют это "эффектом попутчика"? Когда в поезде откровенничаешь с незнакомым человеком, а потом вы расходитесь и вам не стыдно за моментную слабость. Просто иногда надо куда-то вывалить то, что в душе накопилось, а услуги профессионального психолога недешевы. Это нормально, хотя я плакаться ужасно не люблю и стараюсь ко всему относиться с юмором. Юмор реально помогает не впасть в депрессуху. Желаю всем хорошего настроения!))
Чужому человеку легче рассказать что то о себе. Выговориться надо. Но мир та-а-а-к тесен, что неизвестно кому будешь плакаться чужому или своему. А мужа грузить часто слезами не очень хорошо. Ему тоже не легко. Вот приласкал, другое дело. Но это же можно и без слез, без загрузки его лишними проблемами.
Лена Голова
да ничего подобного, легче не станет (((
по моему так лучше сходить куда нибудь, выпить, отдохнуть, забыть про все,
а на следующий день пусть и с больной головой, но уже не такой убитый. .
начинаешь понимать что напрасно так убивался-есть дела и по важнее...
на плече у мужа хорошо. . а в нэте плакать незя- заклюют! мол, чего ноешь, сама виновата..
Вот в чём хорошо *поплакаться* тут, что тебе потом не напомнят о твоей слабости, а порой и совет хороший дадут. А муж, дети, родные, знакомые порой и *уколят*...Знаю...
зачем плакать?
Marina Shtaba