уже и в реале всё сложилось.
У Вас был подобный опыт? Расскажите.
Прочие дела домашние
Неужели построить любовь в социальной сети так легко? Очень многие говорят, что вначале полюбили в интернете, а потом...
У меня лично нет, но две мои подруги познакомились именно через интернет и вышли замуж, а еще одна вообще через смс-знакомства мужа нашла, как бы не было удивительно
А какая разница, каким способом происходит общение, узнавание друг друга, притяжение друг к другу, желание быть друг с другом?.. .
Важно что люди нашли друг друга. . А где и как - это не важно...
построить любовь - не легко. порой люди проживают жизнь так ее и не познав
Было один раз, но после двух встреч как-то поняла, что это не моё.
Общение-здорово, но между людьми должна быть "химия", а когда запах, жесты не нравятся-это не твой человек.
В интернете можно познакомиться, это верно (у самой было такое) , а насчёт полюбить и построить отношения--я считаю, это только в реале, когда люди уже встретились.
сомнительно как то, я б на подобное не решилась
у меня - пока нет, у знакомых было)
Елена Абдрахманова
Можете вкратце рассказать?)
например я как начало что-то складываться сразу поехал на встречу в другой город. Многое понравилось, во многом разочаровался. Лучше долго не переписываться а сразу встретиться если есть возможность. лучше узнаете друг друга просто подержавшись за руки чем тысячами слов через клавиатуру!
У меня нет, а вот подруга так замуж вышла за француза и уже лет 7 живет во Франции