Прочие дела домашние
Вы часто мучаетесь вопросом "Что приготовить? ". Надоело уже фантазировать.. . устала наверное за двадцать с гаком лет...
Дык вовлекай в процесс решения данной загадки млдое поколение и мужское население! Ты шо там штатный повар в единственном лице? Сама себе такую должность установила в одностороннем порядке а потом жалуешься! За 20 с гаком у тебя должна молодая поросль подрасти и на кухне около тебя пребывать в фартуке и с чистыми руками !!!И муж должон быть ДРЕССИРОВАННЫЙ: шо б усе умел делать и делал на кухне себе меню и тебя не обременял лишний раз! Хочет ОН котлет - пущай сам себе и готовит! А ты приготовишь - только того чего твоя левая пятка пожелает....
Нужно было мужа всеядного заводить. Мой меня выдрессировал готовить за 15 - 30 минут. Могу сварить суп на 2 тарелки. Вот только не ест разогретую пищу.
Это вечная проблема. Но я в таком случае либо просто не готовлю, довольствуясь полуфабрикатами, либо обращаюсь к интернету, в котором миллионы рецептов разных стран - жизни не хватит всё перепробовать хотя бы по одному разу.
каждый день задаю такой вопрос.... домашние молчат, приходится самой решать
Мой может съесть вчерашний хлеб со стола и подумать, что это ему подавали завтрак.
Знаете анекдот?
-Куда спешишь каждый день после работы?
-Жена дома ждет.
-Больная?
-Нет. Кушать хочет... .
Чтобы не думать о том, что нужно приготовить, подумай: а чего бы ты сам (сама) хотел поесть? Остальное неважно.
-Куда спешишь каждый день после работы?
-Жена дома ждет.
-Больная?
-Нет. Кушать хочет... .
все просто . выношу вопрос с утра: что на вечер? при двух ответах "не знаю", предлагаю определиться самим, иначе без всего