Прочие дела домашние
и как вы часто мучаетесь вопросом *что приготовить*???))а сегодня уже придумали???поделитесь....пжалста!!!!))))))
А мы прготовили сдочкой ОКРОШКУ. А вообще я люблю часто делать выпечку, хоть она и вредна . жотите вкусные бутерброды сделать? Итак берете крупную картошку 1 шт натираете на крупной терке, тудаже натираете на мелкой терке небольшой лук так же одно яйцо туда разбиваете .Все мешаете подсолить по вкусу И это мажете тонким слоем на нарезанный заранее хлеб или несладкий батон и обжариваете с обеих сторон на масле. Попробуйте ОЧЕНЬ СЫТНО И ВКУСНО
Никогда не мучаюсь этим вопросом ))). Просто чередую мясо, рыба, птица, грибы, печенка + гарниры разные.
Млин, да каждый день. Жарко, толком не едят. Спрашиваю что готовить, отвечают че нить легенькое)) ) А что???
Никогда не планирую! Что в голову взбредет (исходя из наличия продуктов в доме) , то и готовлю)))
Таким вопросом не мучаюсь. Накануне согласую с семьей. Сегодня на ужин отварила молодую картошку в мундире и обжарила ее в масле с твином и укропом. Семгу запекла в духовке с лучком под майонезом. И компот сварила из замороженных ягод старого урожая. А суп со вчерашнего дня есть - рассольник. Салатик сделаю к приходу мужа - мимозу просил.
не часто. Сегодня лепим пельмени и вареники (вчера гуляли вдоль реки, нарвали крапивы, сделали щи-оч. вкусно)
никогда не парилась по этому поводу)
Мучаюсь каждый день, сегодня придумала кабачек запечь фаршированный фаршем и сверху майонез и сыр)
Каждый день мучаюсь. Спрашиваю своих домочадце что им хочется или заглядываю вот сюда http://gotovim-doma.ru/
Когда жарко обязательно окрошку. салатик из овощей с зеленью. Запекаю рыбу в духовке (её можно потом кушать и в холодном виде. Варю компот из фруктов охлаждаю в холодиольнике. Всё весь день едой обеспечен!!
Сегодня, я для дочки буду готовить пончики, для мужа гарнир! Непонятный вопрос!
тут всегда можно подобрать рецепт по имеющимся продуктам
я тупо картошку пожарила. ребенок, кстати. с удовольствием поела
котлеты и пюре
налейте в стакан воду перемешайте её патом добавите мяса в стакан опять перемешайте всё,патом крысиный яд 2-3 яичных ложок всё это тоже мешаем. в этот стакан ставите 1-2 летучих мышей и всё это ставим на сковородку и жарим 4-6 часов.. . и теперь можно подавать на стол. дети обожают это блюда!
Маргарита Петрова
вот зараза...мыШи зконЧИлись!!!!может заменить чем можно???)))