Прочие дела домашние
Часто встречаем вопросы - "А как вы относитесь к таким-то людям... ", а сами к себе вы как относитесь? ..
Ведь чужим людям оценку давать гораздо проще и приятнее, чем самому себе....
ой, даже очень положительно, я такая хорошая что прям можно было бы быть и похуже))))))))))
Если себя любить не будешь то и другие тоже не будут) ) Так что в себя влюблена. . но часто осуждаю себя за какие то поступки или слова)) )
Оооо! Я себя люблю!...)))) Ошибки прощаю, за глупости не ругаю....))))))))))) Ну скажу иногда любя: НУ ДУРА!...)))))))))))))))
Марина Томашева
Привет)))
И это правильно, самое плохое - себя не прощать))
Как может к себе относится скромный... красивый... умный и лучезарный человек??? Конечно же я даю себе оценку 10...по пятибальной системе!!
Марина Томашева
Привет, Оль))
Я то тебе даю значительно больше... по 10 бальной системе правда тоже))))
я считаю, что я по меньшей мере странная))))) ) но люблю себя до безумия!!!))
Марина Томашева
котэ да чтоб себя не любили?
Это фантастика)))
Мои три так себя любят... и меня иногда в придачу к себе))
Это фантастика)))
Ну здрасте.... Тут про других-то людей... иной раз правду говорить не хочется, а уж про себя, любимую....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Томашева
Приветик)))
что-то меня потянуло на сурьезность.. как думаешь, к добру или наоборот? )))
про себя.... одно слово-НЕ ПОДАРОК; зато какой!!!))))
Люблю себя и пользуюсь взаимностью))
Марина Томашева
И это здорово))
я вообще неадекватный человек, но чертовски добрый))))
К себе я отношусь Честно и Справедливо, и даже мой ЭГО с этим смирился, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Самого прекрасного вечера!
Марина Томашева
Спасибо, твой визит и МНОГОМ говорит)))
к себе отношусь весьма нормально))) ) и мне как то не важно, кто и какую дает мне оценку)))
Я сразу отвечаю, что никак не отношусь. Дурацкие вопросы (вы, наверно, про инфецированных прочитали в роддоме?)
Марина Томашева
Нет... про другое
-А как вы относитесь к проституткам?
-А я к ним не отношусь))))
К себе относимся с... с... скепт... тически) и иронически!)
Марина Томашева
Привет, тяпнул уже? и меня не позвал? ))
Я себя люблю.
И себя порой не люблю и критикую, как и других
С изрядной долей юмора
Марина Томашева
Вот и я.. иначе свихнуться можно))
Мне кажется мы даем людям оценку, что бы понять какой характер и способны ли мы с ним общаться. Да и себе очень часто даем оценку, чаще после разговора (А может нам стоило быть по сдержаней или по напорестей) . Наверно самооценка зависит от настроения.
Марина Томашева
а еще просто язык почесать и обсудить...