Прочие дела домашние
Дамы, а вот Вам вопрос....Вы часто встречаете красивых мужчин? Не в интернете, не в журнале, не по телевизору++
а просто к примеру на улице? или на работе? или в магазине? не просто симпатичных, а вот именно таких, что прям вах?)))
Попадаются... но они как правило, моложе... Среди ровесников, чего-то не припомню... Сейчас мужики какие-то пошли, чуть за 30 и уже с брюхом и кислой мордой...
Перизат Ашанбаева
о да, согласна... мне вообще больше по душе мужчины постарше....но блин все как один - с животиком, какие то дрябленькие....)))))) а вот мальчики лет 22-23 вообще обалдеть..) такие красивые, сексуальные.. но вот морально меня не привлекают)
2 раза видела всего.
Знакома не была, поэтому не разочаровалась. )
Именно, про которых спрашиваете.
Бред Питт и прочие рядом не стояли. )
А очень приятных много конечно видела, но это не Вах. )
Именно, про которых спрашиваете.
Бред Питт и прочие рядом не стояли. )
нет не часто я тетка капризная мне надо"как с иголочки"))))))))))))))
Красота - понятие относительное. У каждого свой типаж. будь он трижды красавчик для Машки Ивановой, так для меня он бееее.. .
И наоборот!
бывает, бывает.. .
только не ВАХ! , а ЭЭЭХ!!!!
даааа, было в моей жизни два сногсшибательных кадра))... "навеяло", встречалась я исключительно с красивыми парнями, а замуж вышла, кхе, кхе, за просто хорошего человека=)
Кстати недавно над этим вопросом сама думала, и поняла, то-ли я уже не туда смотрю, то ль действительно все мужики испортились. Давно на улице не встречала таких, что бы можно было засмотреться.
Очень много, и не просто красивых, - чистоодетых, что очень приятно.
есть такие.... занятые или мне не интересные)
ну наверно для каждой Вах какой-то свой)) ) но был у нас на работе в свое время красавец-мужчина, при виде которого сердце колотилось у всей женской части коллектива, включая пенсионерок)) ) но надо сказать, что он, конечно, знал о своей красоте, но вел себя всегда галантно, вежливо, достойно и не пользовался этим)) ) пошел на повышение, уехал в другой город, оплакивали долго)))
был один, в магазине виделись, прям забывала за чем пришла,
остальные на его фоне просто Ой бля....
Ой девчонки, не мужчина -а мечта, действительно очень красивый, статный, на щечках ямочки, в глазах чертовщинка какая то, не то что вах, а ууууух. До сих пор помню и жалею что не осталась с ним... испугалась.
ахахахха красавицы повылазили)))
нет но красота для меня ...знаете бывает ой на перрвый взляд ну фуууу а потом узнаешь дуща поет.. .
был такой!