Прочие дела домашние
На сегодня последний противный вопрос.) Почему часто можно увидеть мужчин +++
...сморкающихся на землю и писающих на улице и НИКОГДА (или почти никогда) невозможно застать женщину на улице за подобными занятиями?
Ален, да ладно бы на улице... уж лучше так, чем в лифте. Знаешь, недавно прочитала такие слова : " народ, мужчины которого писают в лифте, обречен на вымирание" :( Вот 100% согласна. Можно сколько угодно говорить о загадочной русской душе, но когда эта душа где стоит, там и гадит, начинаешь её тихо ненавидеть.. . :(((
Потому, что мы - лучшие))))))))))))))
Где то как то читала, что ТЕМ самым МУЖЧИНЫ метят территорию- как прям наши братья меньшие)) Это идет НЕ СОЗНАТЕЛЬНО, и пусть у него будет КУЧА платков носовых- он ВСЕРАВНО обязательно СМОРКНЕТСЯ не в него)))) ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ)
Марина Духопел
Приветушки, Царица!)
оооооооооооо ален не соглашусь.... буквально вчера. ну правда в подьезде, тетка валялась обоссанная, обкаканая, фу мля.... и это женщина
Наши женщины писают на улице не меньше чем мужчины, просто прячутся они чуть лучше и сидят по ниже))))
опустились совсем.
Зато писающим мужчинам и сморкающимся противно видеть как мама грудью ребенка кормит. ( это просто одной темой навеяно)
Да есть они, есть.... особенно в день города, куда ни глянь везде писающие и мальчики и девочки (в туалет очередь большая) ...
Ну, это еще ладно, гуляю я как то с ребенком среди недели днем, навстречу мне парочка.... девушка не стесняясь, видя, что я иду на встречу, сворачивает в кусты пописать, он её ждет у тротуара.... она кричит от туда так громко: "Генка, а ты меня любишь? "
А это во многом зависит от воспитания.
потому что этот мир создан в угоду мужчинам, а женщина -для того чтоб ему опять же угождать.. соответственно диапозон действий у них шире во всех отношениях
Марина Духопел
Ого!
Ни за что бы не подумала, что в угоду мужчинам!))
ху. . его знает. самой противно
потому что эти мужчины больные. не все такие