Прочие дела домашние
ДАМЫ ) у меня такой вопрос ----а почему вы так БОЛЬНО реагируете на НАС МУЖЧИН в вашей КАТЕГОРИИ
ну только не надо сейчас ЛЯЛЯ ----такого плана ---типа что МУЖЧИНА не обязан тут СИДЕТЬ ---вот реально сколько читал ответы ---некоторых дам ----просто понял что у вас тут какие то МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ
я не знаю о ком Это ты. Но я нормально Реагирую На мужчин... вообще везде и всегда :)))- в Любой категории) ) Наоборот, Они Разбавляют наш Женский коллектив )))мужиков, на мой взгляд, На этом проекте ценить нужно.. . а особенно тех, кто дает умные мудрые советы и Интересные ответы !)))тут такие есть!)) ) я с такими Сталкивалась. . И не раз))) )
некоторые мужчины на этом проекте мне очень помогли своими советами, идеями, Добрым словом, поддержкой, опытом, Мнением_))))
я не мужененавистница.. ну. нравится мужичкам тут-так ради Бога.. просто чаще их вопросы не вызывают желание ответить..))
Да я вас, вроде не кусала:) ) И вообще волки - очень приятные, симпатичные и нужные животные:) ) Особенно в нашей категории:))
Больно мне БОЛЬноооооо.... )
чево уж там .не плачь!
Мария Муравьева
обязательно ----только после вас
Ну смотря к каким мужчинам) )
Есть человек 5 к которым я отношусь очень положительно) )
На остальных просто внимание не обращаю)
Ну например как к Торговцеву можно плохо относится с его чувством юмора или к Эду?))) )
хих я отвечиков на пол М и Ж не разделяю мне хоть ОНО пусть отвечает я прочту=)))
Насколько я помню, тебе очень слегка за 20 и ты считаешь себя знатоком "нежной женской психики"..)
Вот мне интересно, откель такие глубокие познания, неужто многолетние наблюдения и опыт?))
Мария Муравьева
скорее интуиция ----ну опыт ---я не скажу что огромный ---но кое что наблюдать приходилось
Очень даже хорошо реагирую и побольше бы вас таких интересных, без вас скукота.
неее, хуже мужики реагируют на женщин в категории Авто, Мото.... там-то уж они ТАААКИЕ ЗНАТОКИ!...
Никогда не замечала, что здесь остро реагируют на присутствие мужчин)) ) Во всяком случае, меня вы не раздражаете)))
собака бывает кусачей только от жизни собачей...