Прочие дела домашние

Вы часто встречали начальниц, которые больше любят мужчин среди подчиненных?

У одногруппницы бывшей заведующая женщина. 45 лет. В разводе, после того, как муж узнал о любовнике
Мужчинам в ее коллективе можно все)) раньше уйти, опоздать, прикрывает их работу, премии выписывает. На женщин косые взгляды)) даже просто вовремя оказаться на работе нельзя, только за 15 минут) дежурства в самые неудобные для них дни и тд. Я вот думаю. Как же это мерзко все-таки, взрослая женщина и все пытается из кожи вон лезть ради штанов и члена
не поверите моя преподаватель в муз училище, к которой я ездила на допзанятия перед поступлением мне вынесла весь мозг и нервы за год ...и думаю, то, что я не прошла экзамен, и ее заслуга. я ее дико бесила! именно тем, что была женского пола! перед мальчишками она просто стелилась! своих детей у нее не было! и ее голос в училище имел вес!
Татьяна Лаушкина(Пинчук)
Татьяна Лаушкина(Пинчук)
2 442
Лучший ответ
Не думаю что она вдруг такой стала, и только на работе, скорей всего всегда такой была, да и останется.
Тетка явно дура на всю голову. и не понимает своего счастья)) Работал со мной химик, приехал из командировки увидев что жена спит с любовником схватил ружьё и стрельнул обоим по половым органам.. отсидел ..
Я такую судью встречала в арбитражном суде. Смешно был смотреть, как она кокетничала с одной из сторон, если эту сторону представлял мужик и одновременно старалась зачмырить другую сторону, если ту представляла женщина. Исключительно по половому признаку, без анализа того, как они себя вели и что говорили как профессионалы. ОДинокая была, но с ребенком. И лет-то ей было за 40, имела толстые короткие ноги, но всегда носила исключительно мини. Но мужа она себе все-таки нашла. И сразу с работы уволилась. Надеюсь, счастлива.
Ольга Суворова
Ольга Суворова
56 609
В большинстве случаев так.
Но у меня начальник не женщина.
И тем проще.
Меня вообще работа в коллективе напрягает.
И бабы тобой описанные тоже.
Есть такая знакомая, медик, перетрахала всех коллег, её даже на корпоративы перестали звать и ржут вечно если в кабинет к ней мужики заходят. Уже знают, че к чему...
Надюша )
Надюша )
70 218
Ну в той же сфере, где вы работаете и встречала очень похожую ситуацию.
Галина Алиева
Галина Алиева
82 782
Да часто такое бывает.
Женщины - потенциальные соперницы, даже на подсознательном уровне. Мужчины - потенциальные партнеры.
Бабы злые. дело не в начальнике, а в зсвистниках. пусть за собой следят
И что? Кто мешает одногруппнице сменить условия работы на более приемлемые?
Чем она лучше начальницы, сплетничая о ней за ее спиной?
Юсупова Нина
Юсупова Нина
89 423
Хм, ее любовнику можно было все, при смене любовника, бывший любовник попадал в опалу:) над ним она начинала просто издеваться:) в итоге-увольнялись:)
Скорее всего, женщина-начальница хочет, чтобы её команды выполнялись быстро и без обсуждений. Это больше свойственно мужчинам. Правда, то что Вы описали говорит о том, что эта начальница необъективна.

Похожие вопросы