Прочие дела домашние

Что мне делать? Начальница (которая мне ни грамульки не нравится) требует, чтобы я с ней переспал, а я люблю свою жену!

Елька .
Ну.... знаете ли.... Нравится - не нравится )))
Подумаешь! Не женится же заставляет!)) ) А так может премию выпишет!)))
Надежда Ржевская
Лучший ответ
Елена Поморцева точно ,не обмылится же
Анастасия Матвеева ну, вы бабы, даёте...а если б это ваш мужик был...
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, так что вперёд -делай карьеру, ну и при этом продолжай любить жену....
Yelena Kolobova
Ваша любимая фантазия...?)))))))))))
Dream Girl .
ну и горазд ты врать)))
скажи что болеешь..)
быть верным жене, изменишь один раз, второй раз задумываться не будешь
Vera Kruchkova
хоть один мужик побудет в шкуре женщины... если не умеете балансировать на данной теме, то придётся уходить, у друга была подобная ситуация, он сказал, что он верующий (а так и есть) , с женой обвенчан и никак не может, вот если бы раньше.... потому как она очень ему симпатична.... и знаете, прокатило, она его даже зауважала, чуть ли не идеальный мужик в её глазах стал, но теперь упаси Господи покадриться при ней с кем другим...
послать надо ее
неужели есть еще такие мужчины, которые отказывают. покажите ей секс садо. так чтобы больше не захотелось.
Потупив скромно глазки, ответьте сударь, что полнейший импотент.
надоел
если женщина просит-нельзя отказывать
Гуля *******
если любишь свою жену-не изменяй никогда. А начальнице просто скажи прямо, что она тебя как женщина не привлекает
Райгуль .
Анастасия Матвеева тогда сразу и заявление об увольнении на стол
будь верен своей жене. а начальнице ультиматум придумай либо игнорируй те гадости что ана предлагает, обращая внимание лишь на позитив что она говорит. успехов
это ваша фантазия)