Прочие дела домашние
Что делать, начальница взяла кольцо померить, отказать было нельзя?
)))))я бы не дала. вы такая странная отказать не вариан.... и чёбы она сделала если бы вы ей отказали? уволила? побила? упала в истериаи и начала ногами дрыгать? у неё бы инфарк случился? Я вас уверяю ничего. Нельзя уж так ж... пу лизать начальству.
на ночь в водку
Цветок дома есть? Положи кольцо на землю и пусть день- два полежит. А сама пойди умойся и внимание! Оботри лицо изнанкой одежды, которая на тебе. И прекрати голову забивать херней. Ведь не начальница заставляет тебя изнывать по женатому мужику? Или это она суетится, встречаются и такие стервы, ищут слабое место чтобы прогнуть посильнее.
Галина Жирова
так других вариантов нет, я же в жены не набиваюсь
С начальницей роман закрути)
В чём проблема? Не вернула? Или чесоточная какая?
Галина Жирова
если дашь, то замуж не выйдешь, примета
Вы не замужем потому что верите во всякую муть.
а что тут такого?
Галина Жирова
нельзя свое кольцо давать мерять, замуж не выйдешь, примета
Ты предупреди что это кольцо твоей покойной дальней родственнице и она умерла от кокой та заразной болезни ну придумай сама
Галина Жирова
уже все состоялось, прошли годы, мужа нет
Обручальное нельзя давать никому примерять. А все остальные можно.
Она его себе чтоли забрала?? Или оно с неё не слезло? если вы про приметы, то все это брехня
Не верить в приметы.
Начальница его не отдала, что ли?
Галина Жирова
нет, вроде нельзя чужим давать, порча теперь на мне
Положите кольцо на сутки в соль (кристаллы соли снимают всю информацию), соль потом смыть в унитаз ( в воду обязательно) и все будет нормально!
Не парься. Считай, что это к всяческому улучшению.
Дать вначале примерить, а потом сказать что это кольцо одной прорицательницы, умершей от проказы.
Галина Жирова
уже примета подействовала, вот ..ука, она же знала
Это пипец