Прочие дела домашние

Если начальница пенсионерка- самодур, что делать?

Если начальница, пенсионер- самодур, склонная к необоснованным вспышкам гнева, подозревающая всех в предательстве и подсидке, которая полностью перекладывает ответственность на других, что с этим делать и как бороться? Надоело до ужаса!
почаще рассказывать при ней как хорошо на пенсии:))))
Nadezda Dinner
Лучший ответ
Найти ей молодого любовника
Maxfuza Shomansurova
Увольнятся на х.. й с такого места. Нервы и здоровье дороже. Работа не должна напрягать.
Ульяна Мотина
У меня начальница тоже уже пенсионер, но большая умница и красавица. Стиль руководства потрясающий - умение добиваться от людей дела, без давления и, тем более, повышения голоса. Всегда весела и деликатна. Это мой лучший и любимейший начальник за всю жизнь!!!
Наташа Чиркова
Сама начальницей стань. И твои подчиненные точно также будут отзываться о тебе.
Лиза Посылкина
Она заслужила этот пост ...и теперь отрывается.. . Смирись! ! и не гони время ...десятилетие, другое ...и ТЫ будешь на ее месте.
Н)
Наталья )))
Зайдите в секс шоп, купите ей игрушку для самоудовлетворения. Возможно полегчает?
Юлия Крятенко
Ищите новую работу. Есть еще вариант заслужить и добиться должности руководителя, сложно, не хватает образования, ума? Тогда вариант первый.
Набраться терпения и ЖДАТЬ !!!
назвать ее Мымрой!))))))))))))
D*
D@shk@ **
Нанять ей молодого красивого секретута.
Lena Samoylova
Ничего здесь не сделаешь. Добросовестно выполнять свою работу, а в конце рабочего дня, закрывая дверь офиса, оставлять там все эмоции. Наслаждаться радостью общения со своей семьёй и не обсуждать её выходки дома, чтобы не портить себе настроение ещё вечером.
Полбу ей ложкой!!!!
Самодура никак не переделать, тем более со стажем, придется вам с ней расстаться или воспользоваться кирпичиком...
на пенсию
Ирина Якунина
Терпеть!!!!
Тортиком угостить ее и жизнь должна наладится, если нет тогда кофе со стрехнином.
на пенсию отправить