Прочие дела домашние
Дадите лучшей подруге кольцо померить, то что любимый подарил? Говорят плохая примета
Из рук в руки нельзя, надо на стол положить, а отутда можно взять.
В приметы не верю, хотя слышала о таком . Вроде как кольцо имеет сакральный смысл и если его подарил возлюбленный он вкладывает в это энергию своих отношений и если даёшь кому то другому как бы ослабляешь эту связь .
Но лучшей подруге дала бы, у нас в этом плане без комплексов, мы и одежду можем примерить друг друга, украшения, у нас отношения очень близкие как у сестёр, даже не задумалась наверное если бы попросила...
Да много чего говорят, если во все приметы верить....
Средневековье и мракобесие...
У меня никто никогда и не просил. Всегда всё разглядывают на мне, не примеряя.
В приметы не верю (
конечно а что тут такого? В Бога надо верить а не во всякие глупости.
Если на стол класть, а потом брать, то не действует. Мне проще - жених серьги на помолвку дарил ) никто не мерил
Я в приметы не верю. Но и кольцами обычно не хвастаюсь. Мое кольцо лежало у жениха, так что, кроме меня, его никто не видел.
Света Пестунович
chto znachit-ne hvastaetes? ne nosite,chto li?
не дам
Дам. В приметы не верю, все приметы - бред. Верить в приметы - не уважать в первую очередь себя.
дело не в приметах. я и одежду не даю померить, и расческу не дам, тем более кольцо. наверное, я жадная
ага... а потом застрянет... с пальцем рубить что ли?
Не дам, у нас пальцы разного размера, хочет померить пусть в магазин идет и там хоть обмеряется
в приметы не верю. померить хрен дам. моё!
Нет не дам, да она и просить не будет, посмотрит и все .
не верю в приметы, но и мерить не дам... к чему это? может в след. раз ей мои трусы понравятся и тоже примерить захочет...
свои кольца не давай никому, кроме дочерей. А подруге скажи, чтобы умылась.