Прочие дела домашние
Вы теряли обручальные кольца? Считается, что плохая примета...
Нет, не теряла. Знакомые теряли- ничего. А развелись и не терявшие обручальных колец.
У нас была студенческая свадьба в обычном ресторане в далёком 1998. Во время танцев при неосторожном взмахе руки у жены кольцо соскользнуло (чуток великовато было) . Народу чужого полный зал, музыка гремит.. . Девчонки молодцы усмотрели всё-таки на ковре на танцполе. До сих пор вместе. Так что в подобные приметы не верю. И другим не советую. )))
нет не теряли
Все кольца от всех браков у меня сохранились.) )
потерялись в квартире бывшего мужа
Я не теряла, а вот подруга у меня теряла, не знаю может совпадение было, но через некоторое время она развелась. А у знакомого вот какая история была. Он перелазил через забор и повис на кольце, кольцо погнулось, буквально через месяц их брак дал трещину, они поругались очень сильно. Потом он его вообще потерял и они развелись. Может то же совпадение. Но что то на мысль всё равно наталкивает, может предупреждение какое от Бога было.
Херня полная у меня муж, один раз потерял, купили новое и живем спокойно без проблем
не теряла. . плохой приметой не считаю
У меня до сих пор лежат все кольца и серьги, покойной жены. Друзья говорят, чтобы я избавился от них, чтобы не напоминало о ней.. . Но увы, может когда то и решусь на это.
Uldana =)
а дочери или внучке?
Во первых наши кольца были перелиты со старых родительских, во вторых моё спустя время треснуло на пополам.... в разводе, прожили не полных пять лет. В приметы не верю и никогда не нагнетала ситуацию по поводу колец, наверное совпадение
у родителей пропали кольца (думаем, что спер кое-кто)
они развелись после 34лет брака
но причина их развода не в кольцах, если б их не сперли- итог был бы такой же, поверьте
они развелись после 34лет брака
даже думать об этом не хочу