Прочие дела домашние

К чему потерять обручальное кольцо? Какие есть приметы?

Натали )))
считается, что к расставанию. в приметы не верю, но что три бывших мужа кольца теряли- факт!
у первого в снег на работе выпало, не нашли, у второго свекровь со своим перепутала, взяла с полки, и сходила переплавила себе на серьги с кольцом, а третий даже не помнит, где соскользнуло. а у меня теперь коллекция непарных обручальных колец:)))
Я Волчица
Лучший ответ
Примета - человек, теряющий это рассеяный с улицы Бассейенной!)))
Говорят, к расставанию.. У меня муж терял, ни че, до сих пор вместе, дочку родили)) А в последнее время оба сняли кольца-я сняла, потому что поправилась, кольцо жмет, а он-без меня носить не хочет. И нормально))
У тебя вся жизнь от примет зависит или ты сама ее делаешь?
Диана Шаткина
все нормально не верь всем этим поверьям.... я свое обручальное кольцо переплавила и сделала крупные сережки, а купила обручальное, но только тоненькое
дурной приметой считается потеря кольца : это предвещает проблемы со здоровьем, а то и полный разрыв с вашей второй половинкой. Поэтому лучше из оставшегося кольца сделать два.
Надя Мамырева
К любовнику
Приметы работают в том случае если в них верить. Раз незнаете не чего замарачиватся. Хотя конечно не чего хорошего.
Dreamy Girl
Не к добру (
Если верить в приметы, то лучше вообще не жить!
Larisa. Lobanova
к хорошей счастливой сеейной жизни.. . главное, не заморачивайтесь....
Joni ........
K bistroi, ochen bistroi pokupke novogo !!
повод срочно купить новое, еще красивее предыдущего
к покупке нового: -0