Прочие дела домашние

Муж потерял обручальное кольцо. Как реагировать жене?

Ирина Ермакова
Простить, всякое бывает. То что он потерял не значит что он ее не любит и не ценит их брак. Просто мужчины к мелочам не внимательны.
Татьяна Сырбу
Лучший ответ
Как хотите. Это ваш муж
Kriss *
ну как... по настроению смотря. я плакала, когда муж на пляже, строя с ребенком песочные замки, потерял в песке кольцо. пропажу обнаружили уже дома. пришлось новое покупать
был бы умнее, купил бы молча новое
Наташа Мамлеева Иди купи лентяйка
тю.. мой в первый же год потерял.. а я своё ваще не ношу, не люблю кольца.. 19 лет как живём..
Распилить свое обручальное кольцо (я, кстати, в своё время так и сделала) или купить новое мужу
Купить новое !
????? ?????
Я бы посмеялась.

Повод обновить кольца и сделать свадьбу
Mendiaiym Mk
Равнодушно.
Не прощайте его, если он не споёт вам:

Любовь кольцо,

А без кольца

Начала нет и нет конца

Любовь кольцо.
Наталья Дюкова
Не обращать внимание на это
Сказать: Спасибо Господи, что взял деньгами и купить при возможности новое кольцо мужу.
Снял на работе, чтобы не испортить и укатилось куда-нибудь. У нас, когда я работала на производстве, все снимали свои кольца, потому что можно было деформировать или испортить в процессе. Новое пусть купит или старое поищет.
Елена Финк
Он тебя не достоин - собирай вещи и к маме!
Анна Коваленко
конечно истерика
Купить новое. У нас в семье такой случай был. Мой отец потерял кольцо, сам даже не мог сказать где и в какой момент. Ему купили новое. А через лет 5 при перекопке грядки на садовом участке кольцо нашлось!
Жене свое в ломбард отнести.
Юля Левченко
Обычно. Ну потерял и потерял, что теперь.. Ничего страшного
Юлия Павлова
Надеть от презерватива
Екатерина Кабанова Или позвонить в гибдд или к счастью
Ничего страшного
Nagima Alykulova