Прочие дела домашние
захотела померить кольцо, а теперь не могу снять !! очень сдавливает палец и он весь покраснел. что делать?! что делать!
Старый провереный способ - смазать палец мылом. А потом не сдирайте кольцо, а прокручивайте его по направлению к кончику пальца
Если вариант с маслом не помог, то возьмите нитку и сильно по кругу обтяните палец от второй фаланги и выше. Нитка должна полностью покрыть кожу. Но если ваш палец начал отекать, то нужно разрезать кольцо.
Только пилить! Дальше будет хуже! Мне распилили в стоматологии (добрые люди подсказали)
Помазать палец маслом, кремом и снять кольцо
теперь вы стали властелином кольца
помажте мылом кольцо слезит или мочегонное принять можно и тоже слезет
а если совсем покроснел вызывайте скорую и мчс они распил сделают кольца
Мыло, вазилин или масло. Кремом бесполезно, впитывается быстро.
Подержать руки в снегу или на льду, а затем намылить или смазать маслом.
руби палец
смазать палец маслом, с помощью иголки продеть две нитки меж пальцем и кольцом, и по тихоньку его вытаскивать.
намыль - проверенный способ
Намотай нитку на палец по спирали, намыль мылом и выкручивай
помойте руки с мылом, оно должно попасть под кольцо и снимется тогда
лучший способ это гель для бритья, сам с таким недавно столкнулся и только про помощи геля смог снять кольцо
Нужно метал нагреть как можно сильнее . Тогда кольцо немного станет шире. По
том масло, мыло и нитка
мало... шампуть.... и вперед..