Прочие дела домашние

Имеется ли у Вас привычка, облизывать пальцы ? Как Вы реагируете, если это делает кто-то другой ?

Ольга Дубенец
Нет такой привычки. Знакомым подаю салфетку.
Оксана Ильясова
Лучший ответ
Не, я всегда салфетками пользуюсь.
А другой... .
Ну пусть облизывает, его же пальцы.
Но так же не нравится, как и чавканье.
Света Смирнова
Нет, это некрасиво и потом я лучше вымою, вытиру, но вот иногда смотрю как кдругие так красивенько облизывают, а почему им можно, а мне нельзя,
Люба Геренок
Я пальцы не облизываю, жутко не нравится. На людях от такого отвернусь, дома, когда по тв вижу -прокомментирую.
Алёна Арсенова
Нормально реагирую, когда кто-то так делает. В последнее время замечаю и за собой такую привычку. Для меня было очень сильным удивлением, когда впервые увидела, что мой муж так делает, иногда тарелку чуть ли не вылизывает, потому что мамины подзатыльники в нашей семье все помнят :)) на вопрос почему ты так делаешь- Ну вкусно же очень! ! смакую, не могу оторваться!!
Всякий раз по разному. В кругу семьи, на природе, уютный день, костерок, запеченая курочка или шашлычек-нирвана в душе. Золотистый жирок стекает по пальчикам -почуму бы и облизать. Вкусно, аж мурашки по всему телу. Ну а если в обществе, при фраках - это несколько нелепо. Притом на раутах хрен дождешся шашлыка!
меня это жуть как бесит.. .
могу даже треснуть по руке ))
Бешусь, как увижу! При еде-ужас, а если при приготовлении пищи-вообще пипец (((((((
терпеть не могу!!!!
нет. я так не делаю. смешно выглядит
Такой привычки нет и я ни как не реагирую, если это делает кто-то другой.