Прочие дела домашние

У Вас ест привычка облизывать или хрызть авторучку?Другим делаете замечание?

не грызу! и жутко раздражает, когда берут ручку, что-нибудь написать, а возвращают обгрызанную и обсосанную -я в таких случаях её сразу же выбрасываю
Ксю ****
Лучший ответ
У меня нет такой привычки, а вот сыну каждые 2 недели покупаю новые карандаши, а также ручки. Даже жев. резинки не помогают.
Если я когда-нибудь терял ручки - их всегда мне возвращали, потому что они были обгрызены, что называется, "до мяса", и их легко можно было отличить от чужих.
Говорят, такое поведение свойственно творческим людям. Пушкин, например, так обкусывал гусиные перья, что эти оглодки вообще нельзя было удержать. Правда, я особыми талантами не обладаю.
Zhanchik Milashka*))
Никогда не грызла. И прям видеть не могу, когда кто-то грызёт.. аж с души воротит. Замечания сыну делаю--у него вечно всё объедено, погрызано ((
Олеся Левина
нет.
Тоня Стяжкина
Фу!!!! Нет, конечно!!!!
Оксана Онеску
ага, хрызууу и ручки и карандаши, поэтому всегда со своей ручкой хожу.
грызть ручку нет. Зато есть привычка помогать себе челюстями, когда что то режу
Наталья ********
давно прошло, некогда мне ее на работе грызть, а вот насчет авторучки - бесит прям, когда щелкают просто так
Нету. Она потом некрасивая будет.
облизываю сам и не даю это делать другим, так как после них облизывать - ещё чего не хватало!
Белочка M
Грызу когда нервничаю еще и стараюсь. Другим замечание не делаю
Ленок *
Не грызу, мне так и видятся грязь и микробы. Я не делаю замечания, я сразу отбираю ручку
была привычка только как колпачек чуть в горло не залетело я потом и ручку без колпачков покупал =)
как это делаю сама не замечаю. но делаю замечанию другим, если вижу что грызут.