Прочие дела домашние
Палец в розетку не влазит, что делать?
Розетка надеюсь с вареньем?...
Самига Фазыловна
Вы оказались единственным добрым человеком )))))
Заточить ножом до нужного диаметра.
Вилочку голой рукой воткните.
Да че уж там мелочиться - суй всю руку и прям в щитовую....:)))
Подточить его, чтобы влез.
Не знаете, что делать? Да ну! Засуньте проволоку.
есть два варианта развития событий
1 поменять розетку
2 палец заменить на спицу
но с головой проблемы останутся при любом раскладе
1 поменять розетку
2 палец заменить на спицу
можно попробовать шпильку и отвёртку. не забудьте рассказать о результатах эксперимента
Воспользоваться специальным приспособлением)

гвоздиком пошуруй
Обточите палец на токарном станке
Александра Евтушенко
Оце Ви злі!=)))))))))
через тройник попробуй
Зови санитаров!))))))))))))
хвост то засунь.... чего лапы то пихать....
Выкрути лампочку и сувай в патрон эффект тот же
СОВЕТ: Возьми два гвоздя желательно на 150.И будет тебе счастье!
либо разбери.. либо шпильку вставь.. эффект тот же.. а... кстати, можешь просто водички плеснуть и ладошкой ее погладить.. разетку..
я один раз с дуру шпильку для волос туда сунула. эффект незабываемый)
Срочно точилку в студию....
Взять гвоздь, эфект тотже
А смысл совать один палец?
палец заточи поострее
Гвоздиком попробуй. Надолго желание отобьет пальцы в розетку совать. Бывает, что и курить и пить бросают после этого. Надолго!!!!
вызвать 33 бригаду
Возьмите гвоздь, или ножницы.
Розетка попалась девственница!
Я еще с раннего детства знаю, что в розетку зато хорошо влазит бабушкина металлическая шпилька для волос. А перед этим я еще головки с серой от спичек туда понапихала. Было очень весело...
взять отвертку и снять верхнюю панель с розетки . Без панели все влезет
два варианта: 1. ужать палец, 2. увеличить дырку в розетке
попробуйте проковырять дырочку побольше. Для этого особенно подходят шпильки или спицы. Не забудьте предварительно встать босиком в металлический таз с водой. Успехов!
придется в пальцах похудеть
снимите крышку розетки и ...вам самому не захочется туда его совать!
Не парься! Надень петлю на шею-стопроцентно влезет!
возьми спицу
попой на ежа сесть, может полегчает...
Возьми два гвоздя или кусочка проволоки. И да, одна фаза тоже бьет!