Прочие дела домашние
Почему детям запрещается вставлять пальцы в розетку? Всмысле откуда все это пошло? Кто придумал засовывать их именно туд
Да и это не реально сделать:)
А тты-ы пппопрббуй всттттавввить узззнаешь!!!!
нереально?? ?
вот

дети и придумали
если есть дырка-надо туда что-то засунуть. Я в детстве палку от конструктора в розетку засовывала. А мой брат горох в ноздрю, но это уже др история
И тем не менее у дальних знакомых ребенок так погиб, а несколько друзей в детстве засовывали шпильки и спицы - отделались тогда ожогами.
Все запретное тянет жутко..
"Придумали" это правило, те, кто остался в живых, но без пальцев, оставшихся в розетке.
Ну я, например, у тети взяла шпильку для волос и вставила в розетку. Теперь работаю на физиотерапии, значит с детства к току тянуло:)
реально, если подумать. вот я и подумал в детстве и вставил туда точно такую же железку как в вилке только длинную... так приятно было) ) наверно многие в детстве это делают... наверно потому что это делать запрещают)
Тянет туда, сама из детства помню))) аж шпильки вставляла, долбало током частенько, зато теперь от любого электрического прибора бьёт)))
Вот именно, нереально. Дети туда спицы вставляют, проволоку. Потом, конечно, навсегда бросают это дело. Если живы останутся...
просто маленьким детям все окружающее ново и интересно. амогут заталкать в резетку не пальцы а к примеру металический предмет как моя мама в детстве и будет не до шутки.