Прочие дела домашние

А вот вы, когда выросли, сделали то, что так хотелось в детстве, но родители запрещали? Ну там пальцы в розетку, кота за

хвост, без шапки в минус тридцать... .
А?
да.... когда выросла смогла уже съесть мороженое в парке зимой.... не одевать зимой тёплые подштаники под юбку.... покраситься в блондинку.... спокойно съездить к подружке в Питер на неделю....
Бота Садыкова
Лучший ответ
Мне ничего такого особенно не запрещали, а пальцы совать в розетку желания не появилось)))
Anjela Kornetova
Работаю электриком - так что без этого никак.. .
Кот на работе в отделе живет.. . зачем его за хвост, если он каждый день готов меня вылизать.. .
Без шапки в минус 30 - да мне себя будет жалко.. . )))
Ana Candy
Не, я нормальная!
Да, стала легче одеваться, ходить дома без тапок и не есть первое ежедневно))))) )
И голову не сушить всегда феном)
А то.. . даже без трусов в +30....
Я в детстве сделала всё,что мне не разрешали.
Разбила окно, порвала провода на всей улице, одна уходила из детсада, уезжала на товарных поездах.
Остальное-мелочи жизни)))
Татьяна Я
Ага, разукрасила морду и накрутила волосы)))
Елена Щерба
А зачем ждать когда вырастешь, прям сразу язык к качелькам на морозе.
после 8го класса хотел поступать в пту на тракториста - бульдозериста, мать категорически не пустила. этой весной купил себе трактор, скоро поеду на курсы трактористов.... мечты сбываются)))))))
B E L U 4 I ...
Да! Я маленькой все время мечтала пойти на улицу погулять одна когда вокруг темно, горят только фонари и окошки в домах... вот теперь нагулялась! Теперь хочу обратно, в колыбельку, чтобы меня покачали) черт, так обидно.. . мы никогда больше маленькими не будем...
да! я завела собаку! родители всегда мне говорили "вот будешь жить одна, заведешь себе ее", я так и сделала))
мужу говорили, что он захочет, то и купит, когда вырастит.. а в детстве сильно не баловали.. И что? Набрал кредитов, купил пик-ап огромный красный и вообще если хочет чего, никогда не экономит и не отказывает себе,... не пойму этого. А я до сих пор, что в детстве лишнего не попрошу, что теперь мне много не надо. Экстрим весь был в подростковом возрасте, мне тогда на родителей плевать было, что хотела, то попробовала. Но сейчас не пью, не курю. Одумалась быстро))
Katushka Gyngazova
Сделала - волосы отрезала и морскую свинку купила)) ) Пальцы в розетку никогда желания не возникало)))
Елена Бойко
теперь могу мороженое когда захочу съесть;), правда уже как то и не охота....
_Nazeka _
У меня родители хорошие! Разрешали все, ну или практически все. Кроме домашней животинки, но честно я не очень из-за этого переживала. Иногда даже что-то сами предлагали.
Olga Zarickaya
таких глупостей я не делала. А свои НОРМАЛЬНЫЕ заветные мечты все осуществила. Всегда делаю только то, что хочу)) ) Какая прелесть быть взрослым)
Екатерина Девяткина а детские - не? только "нормальные"?
После 21.00 стала чаще приходить))
Katherina Afonskaya