Прочие дела домашние
Что делать с найденым кольцом?
Если хозяин так и не нашелся. Колечко совсем простое, ничего особенного. Вроде и выбрасывать жалко и оставлять у себя не хочется.
домой не нести. отдать в ломбард, а деньги потратить на коммуналку!
переплавить или сдать
продать
переплавь; если чего и наговорено, то огонь всё очистит
и не поднимать.... все равно удачи не принесет, может только гадость какую-нибудь. так зачем рискоаать!!!!
Если драгоценный металл - осветить в церковь и использовать, толи в ломбард отдать, сплавить...
Я бы побрезговала поднимать чужое кольцо, зачем? Сдайте в ломбард. а вырученные деньги отдайте нищим на паперти. Тогда и доброе дело совершите и сами спокойны будете.
выброси
Нищим отдай.
Отнести в храм
Про кольцо не знаю. На море доча нашла крестик с цепочкой - маленькая совсем была, вот и взяла в руки. Крест я отдала в церковь, цепочку переплавила.
Отнести в Мордор
Если нравится, то носи, если нет - подари
Если бы было из золота я бы в ломбард сдал. А если ничего особенного - лучше выкинь! А то можешь подцепить через этот предмет проблемы другого человека, взять их на себя. Оно тебе надо, играть в рус. рулетку? А мошт человек специально его выбросил, чтобы таким образом избавиться от кармических проблем, щас дохрена ведьм поразводилось!
в церковь отнести надо.
Положите срочно туда, где взяли. Людей злых много, говорят, некоторые вещи наговаривают на болезнь. Нельзя поднимать!!
Киньте в жерло Ородруина. Говорят, помогает)))
подари кому-нибудь
переплавь, это просто металл
Сходи в церковь и освяти его, тогда можешь одевать.
В ломбард
одевать нельзя плохая примета - продай