Прочие дела домашние

Я любимому сказала, чтобы когда предложение делать будет, кольцо чтобы не покупал!+++

А купил мне велик))) Мечта моя)) На фиг это кольцо, финтифлюшка какая-то. А тут..Целый велик! Но говорю, на колено все равно опускайся, когда будешь с великом предложение делать)) А он сказал, что с великом делать предложение как то не очень прикольно. А почему не прикольно то?
Юлия Улыбина
По идее, молодые на свадьбе коьцами ОБМЕНИВАЮТСЯ. Ну а вы тогда великами обменяйтесь - ато шо ж у тебя будет вел, а у него нет? Шо ж он - рядом будет бежать? Непорядок. Копи денежку, Трататуль и ему на обручальный вылысыпэд!
Асия Сс
Лучший ответ
оррригинально
На колено опускаться, сидя на велике???))) )
Не бережете Вы мужчин, Трататуля)) )
Эх.. . пусть лучше машину дарит. А с ключами от нее на колено опускается. Удобно и практично.
Юлия Улыбина Мафынка уже есть))
Хорошая идея)) )
А мне год назад на день рждение велик уже подарил.. правда предложение так и не сделал...
Юлия Белова
А велики щас, дороже кольца есть!!!)))
Что это отказываетесь? И кольцо и велик.
и на велике в загс, да? кольцо все равно не помешает в придачу к велику.... ха-ха
а он сам-то согласен делать предложение?:))
велик - мммм... классс!! ! на балконе стоит - сегодня поеду катаЦцо)))) )
креативненько кстати)) ) ток не дешевле 15000 пусть берет в спец маге, а не ашано-байк!
Я вот как то не могу себе этого представить.. . как это сделать? Спрятать велик за своей могучей спиной, встать на колено сделать предложение и достать откуда то из-за спины велик? Просто с великом посложнее - он же большой в отличие от колечка.. .
Думаю поэтому)
Алла Яровенко
самокатиком обойдёшься!))))))))))) ) а чё там прикольного? ты на велик и только след и простыл, а он так и останется стоять на колене, как лошара последняя))))))))))) ) а вот на кольце далеко не уёдешь, скорее оно в попу провалится и ты тормознёшь тут же, оставшись при жонихе)))))))))))))
Лучше велик и кольцо.
Марианна Квач
Прикольно!!!! Велик и к нему веник из цветочков!! ! и наколенники у любимого и велошлем!! ! А в кустах папарацци!!!!