Прочие дела домашние

А у вас бывает такое, что вы начинаете что то делать, например, или что-то покупаете... (+)

а ваша подруга/соседка/знакомая начинает делать тоже самое))) )

Вы ничего и она ничего) ) Тока вы что-то приобрели, она тут как тут и ей тоже такое надо))) )
Таким людям помогать надо. Сходи с ней в магазин и помоги что-нибудь выбрать. Просто она сама понимает что у нее нет вкуса, вот и руководствуется твоим выбором. Удачи
Anelya Tolikovna
Лучший ответ
Бывает... Ничего не поделаешь.... Запретить я не могу...)))
Людям вообще свойственно друг на друга оглядываться. Кто-то тебя уважает и подражает, кого-то на умную мысль твой поступок натолкнул.. . Не вижу трагедии, давно известно, что человек в определенной степени существо стадное...
бывает, но мне все равно.
Teresa Stankievic
да, в основном это делается из зависти
Есть одна такая коза. Ездила за компанию, выбирали мебель и отделочные материалы для ремонта, присматривались, пока собирались купить она уже всё купила. Зависть не задушишь не убъёшь.
неееееее
не бывает
;)
Такого не было.
БЫВАЕТ, ЧТО ГОВОРЮ, что хочу что-либо купить, не успеваю из дома выйти как она уже это приобрела. мне от этого неприятно, но хуже только ей! потому что так жить это мучение, всего не купишь, а что будет делать когда на моем месте будет намного обеспеченный человек, который материально ей будет не под силу?))))))))))))) ) повесится наверное)))))
Да я с таким встречалась. Надо сначало огласить свою покупку, но не то что на самом деле, подруга купит. А ты иди и покупай что хотела. Она ведь не будет покупать еще раз.
бывает! просто у подруги/соседки нет собственного я и она что бы не отличаться все повторяет за вами! ни чего с этим вы поделать не сможете пока она сама не изменися!
У меня бывает. Если подруга при это ЗНАЕТ, ЧТО Я ПРИОБРЕЛА, и покупает сразу то же самое, то не люблю такое "обезьянничество" мы в начальной школе таких называли "повторюша - дядя Хрюша из помойного ведра" А если это случайное совпадение.. . то прекрасно - у подруги такой же образ мысли как у меня, и мы друг друга понимаем
Svetlana Solomina