Прочие дела домашние
Что делать, если мне ничего не покупают, а у друга богатые родители и он этим хвалится и говорит, что я бомж.
Мне 12 лет. Моему другу купили крутой компьютер, мышку, клавиатуру, камеру, наушники, микрофон. У его родителей есть 2 дорогих машин. Живут богато они, а мне ничего не покупают, я могу уже согласиться, что я бомж. Почему вот так?
Какой же это друг, если говорит тебе такие вещи и хвастается барахлом? Пошли его подальше.
Гнать таких друзей надо
Это не друг и плохой человек
Чтобы избавиться от зависти, найди друга с таким же низким достатком, как и в твоей семье.
ты не бомж, просто это гад )
сам всего достигай в будущем, он тоже же ничего пока не достиг, так и передай
Скажи другу, что поводом для гордости могут быть только его собственные достижения, его заслуги нет в том, что его родители богатые, как твоей вины нет в том, что твои бедные. Поэтому пусть закроет рот и расскажет, что он САМ сделал, чем бы ему можно было бы гордиться.
Смени друга, настоящий друг никогда так не скажет. Родителей не выбирают. Уж что досталось, то досталось. Подрастёшь сам заработаешь. только учись хорошенько, иначе так и будешь всю жизнь бомжом.
Набей ему харю, я в детстве так часто делал, тоже родители были небогатые, а сам я был здоровый...
Заело с 12 ?
Ты уверен, что он тебе друг? Он просто самоутверждается за счет тебя....
Это не друг, он только самолюбие свое перед тобой тешит. Плюнь на него. Есть богаче него и беднее тебя.
не 12, это точно, мальчик, с запятыми.. та ну на куй.. не люблю фальши..
Валентина Матвеева
Мне 12
Просто забей. Да, друг такого не когда не скажет.
Не дружи с этими придурками которые так тебе говорят!
ТЕБЕ НЕ 12.
Кому-то повезло с родителями, кому-то нет. Я был самый бедный в классе. За год за столовку не платили, училка гнобила меня.
Твоё дело - учиться.
Валентина Матвеева
Мне 12