Прочие дела домашние

Что делать одинокой девушке, если машину покупать в другом городе?

Кто была в такой ситуации, расскажите.
*T
*maira Tuitebekova*
Ну одна б я точно не поехала. Надо брать мужика, который хоть немного разбирается... А вот где его взять - уже другой вопрос))
Олеся Николаева
Лучший ответ
Либо самой ехать забирать, либо найти того, кто заберёт
Тебе подсунут гнильё,и ты будешь рада. Ищи грамотного водителя, заплати ему, возьми брата с собой и езжай .
Покупать машину.
Или не покупать.
Без опыта вождения это приключения на свой зад искать. Мужа подруги попросите хотя бы
Vladlenbrova )
*maira Tuitebekova* Своего мужа одолжите?
1. Найти автосервис там. С диагоностикой.
2. Купить туда билет.
3. Сама вряд ли сможешь ее перегнать в свой мухосранск. Потому что неуверенно водишь. И пердячим паром после АШ дооолго будешь ехать
Карамелька... :*
Ни в коем случае одной туда не ехать. Мужика для сопровождения найти (а лучше двух): желательно разбирающегося в машинах и имеющего права. Можно ради такого дела даже ему заплатить.
***lenochka ***
Надлежит найти того, кто пригонит.
съездить и купить
другой вариант - поинтересоваться у друзей, кто разбирается в авто и мог бы купить и перегнать авто вам
обычное дело
работа, конечно, не бесплатная
ехать с опытным шофером и охраной
пару лет назад в Башкирии тёлку так убили, за солярис, одна поехала покупать
Юля Чалая
Никуда одной не ехать.
Любовь Соловых
если совсем нет компании то встречу назначить или в крупном ТЦ на парковке открытой где много народу или лучше сразу в ГАИ местном. там же и оформить