Переезжаю к мужу в город... Но там мне даже тупо общаться не с кем. Хотела с его сестрой подружиться, но она проигнорила.
С женой его друга мы не ладим (мне с ней не о чем общаться, так как у неё дети).
Получается, что кроме мужа... Не с кем будет даже пообщаться.
С его мамой я так же не общаюсь...
Здесь у меня родители, брат.... А там я получается одна. У мужа там друзья есть...
Все мои остаются в моём городе. Т. Е я буду там абсолютно одна.
Логично же, что с мужем не всё можно обсуждать и тупо из-за того, что он мужчина.
Прочие дела домашние
Девушки, как долго вы остаивались в другом городе? Именно там, где вы одна и нет родных и знакомых?
Придётся жить раздельно и ездить друг к другу в гости)
Юльчик =)
?
А почему вы ни с кем не ладите и не общаетесь? Если вы хотите общения, можеи стоит научиться находить общий язык с людьми?
Юльчик =)
Я уже написала... Что его сестра меня сама проигнорировала. С жёнами его друзей мне не о чем общаться.. У них дети и они меня старше.. Все разговоры у них про детей
я училась в другом городе 2 года
норм
И зачем переезжать к нему , если у него родственники не воспитанные
Валентина Боринских
Почему не воспитанные то
Юльчик =)
Я просто с ними не поладила. Интересы разные.
с мужем это не одна....если при муже одна, зачем такой муж , имхо
/пардон за бестактность, дело конечно не мое и это не вопрос , а недоумение/
я переехала в другую страну , где помимо "никого не знaю" был еще и языковой барьер, но одинокой себя не чувствовала никогда , муж всегда был и есть рядом.
А друзья дело наживное.
Я переезжала в другую страну, не зная языка. У мужа тут тьма родни, друзья,у меня никого не было. Но я хорошо поладила с его родными, они у меня все классные,ну а свекровь особенно. Сначала много общалась по инету с подругами,года 2-3. Потом как-то все меньше и меньше. Новые появились значительно позже,а так везде со мной был муж.
Я почти 5 лет жила, общения было полно,по работе,даже чересчур,а вот близких не хватало очень,хотя я к ним раз в месяц старалась летать,но так долго без них было безумно тогда тяжело.... сейчас поругалась со всеми своими,собираюсь снова уезжать,подальше
Я живу в таких городах в виду профессии моего мужа уже больше года. Ничего страшного в этом нет.
Кстати,я со своим мужем могу обсудить вообще ВСЕ. Именно поэтому он мой муж)
Юльчик =)
Так иногда наоборот хочется совет со стороны услышать... Или просто по женских пообщаться
уехала после школы за 1500 км от дома , прожила 2 года , тяжело , без денег, на одну стипендию .
Найти подруг , найти девушек по интересам , общаться вк , предложить велопрогулку , найдутся подруги , соседки и тд. Люди в другую страну переезжают , ничего
Я одиночка по натуре, много знакомых, общаюсь, но чтобы пустить в душу, такое осталось в юности. Моя подружка - подушка по жизни. И вот сейчас уже выросли сыновья, они же и стали моей поддержкой, кроме мужа, разумеется, им я могу всю душу открыть, особенно старшему. Ну вот как то так))
Год ни мужа ни друзей ни знакомых
Я два раза переезжала в большие города одна и сразу находила хобби, и как следствие - много знакомых находила там.
Ты развелась уже что ли и другого мужа себе нашла
Юльчик =)
Какая связь?
а как же твой питомник? лучший собеседник - равный по интеллекту, то есть твоя собачятня идеальная для тебя компания.
Юльчик =)
Ты за собой лучше следи. Троллить не умеешь и не пытайся.
Тоже мне проблема)))))) я наоборот одиночка больше. По работе пришлось один раз жить в другом городе, где никого из знакомых не было- через дня 2 уже уйму друзей завела)))) а вообще все обсудить можно с мужем, на то он и МУЖ, и больше мне никого не надо
Юльчик =)
Ну вы одиночка, а я нет. Мне даже тупо не с кем будет по магазинам пройтись. Опять же не всё можно обсуждать с мужчиной.