Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда чувствуете себя очень одиноко, а все друзья/родные/любимые/знакомые заняты?

Света Петрова
Пью в ванной шампанское, плачу (ведь никто не видит) , делаю маски на лицо и ложусь спать. А утром выхожу на работу и все в восхищении говорят комплименты. И никто из них даже и понятия не имеет на сколько я слаба и в них нуждаюсь. . Но что поделать, такова жизнь! И целый день я вновь ихняя единственная поддержка.
Наталья Никитина
Лучший ответ
Придется самой себя развлекать. Встряхнитесь. Все проходит. Жаль терять время в одиночестве. Сходите куда-нибудь. Погуляйте. Не оставайтесь в четырех стенах.
Не бывает такого чтоб все прям заняты. Хоть кто-то да свободен. Вот его беру и иду гулять. Общение-вот что меня спасает от одиночества.
Ирина Зелюкова
слушаю музыку. смотрю фотоальбомы или телек
Галина Бурко
А много ли времени у вас, чтобы скучать? У меня это бывает ооочень редко!
Дела обычно всегда находятся. Просто иногда хочется отдохнуть, а если мои все заняты - выхожу в инет - общаюсь с друзьями на сайтах, отвечаю здесь на вопросы.
Nancy Yean
Ищу новых.
стихи пишу. или на гитаре бренчу, или за детьми наблюдаю. НЕ ГРУСТИ!!!
Читаю.. и в инете.
Есть люди несчастные. А своё несчастье переносимо.
Ведь есть слепые, глухие.. и это не изменится в их жизни НИКОГДА!
Шибаюсь по городу и пиво пью
Сижу в ответах:)
Включаю музыку из Моего мира и вот я здесь.
я слушаю тяжелый рок. почему-то мне помогает
принять хорошую ванну и заняться собой. слушать музыку, танцевать
читаю интересную книжку!
Можно в инете пообщаться или поиграть в онлайн игры
Привет. Я переключас на детей они никогда не дадут почувствовать себя одинокой.