Прочие дела домашние

а вы интересуетесь социальным обеспечением ваших друзей, родных, знакомых и соседей?

Так, чисто визуально смотришь конечно, а специально спрашивать ..НЕТ.
Д6
Домовята 62 Уровень
Лучший ответ
Угу, каждый месяц обзваниваю с опросом что мол, да как.
Если честно, то меня интересует только моя семья и её окружение. Мне важно, чтобы у них всё было хорошо, чтобы они были здоровы и счастливы. Зачем мне остальные? Мне с ними детей не крестить, как говорят. А настоящих друзей у меня нет. Если за всех посторонних переживать, то сгореть морально можно моментально. А мне это не нужно. Этого никто не оценит.
Не интересуюсь. По возрасту вижу--кто --что может получать, да и пишут об этом постоянно.
Наталия Силко
А зачем? Я не завистливый человек и мне по фигу кто как обеспечен, для меня главное что бы у меня всё было.
Конечно интересуюсь, я с ними общаюсь. И должна понимать кто ко мне в дом идет.
Irina Irina
чужой жизнью интересуются те.. у кого нет своей.. или же есть.. но ..пустая.. .
Не. мне не интересно, что как у других) )

своя семья.. свои заботы мелочи и мысли
А*
Анастасия ***
мы друг с другом делимся секретами соцобеспечения.
а так ничего интересного, суммы у всех примерно одинаковые
Яна Лисиенко
Ага.. веду статистику..
Маша Ильичева
а зачем по ним и так видно
Мне пофиг вообще
Особенно соседей!
Захожу эдак утречком и спрашиваю - ну что, как у вас тут с этим.. . социальным обеспечением? Социально обеспечены, нет?
тока этим и интересуюсь. нет конечно. еще б знать что такое "социальное"-пенсии и пособия што ль?
конечно да, мне ж блин больше делать нечего как чужие деньги cчитать....
что означает социальное обеспечение?
нет а зачем
может материальным? нет, не интересуюсь, это не прилично
Нет, не интересно
Таня Обухова
да, веду строгий контроль доходов и расходов. Иначе как они без меня.
Не интересуюсь, только помогаю в случае необходимости родным и друзьям.
Lubov' Gavrilova