Прочие дела домашние

Как долго могут продлиться семейные отношения, если муж работает в другом городе и раз в месяц приезжает в гости?

Любовь Ярова
У вас чисто свободные отношения.... насколько пожелаете, настолько они и продлятся, в браке ли вы, или нет..)
Маргарита Неживых
Лучший ответ
Через 3 года они Вам самой будут не нужны, если раньше не разведетесь.
в этом варианте и жене бы желательно к нему приезжать - внезапно )
Янка Лизунова
Люди ко всему приспосабливаются.
Все области вокруг москвы живут вахтами, работы то другой нет.
Любовь Ярова Самое смешное, что мы живем в Москве, а работает он в маленьких городах, ну и в больших бывает...
Это уже не семья, так что не долго.
Елена И
Если муж приезжает именно как "в гости", то тут ничего хорошего не будет. А если он приезжает ДОМОЙ к себе, к близким и родным ему людям, то всё нормально. Так живут многие семьи, детей рожают и любят друг друга. Надолго, правда, так оставлять не надо бы, всё же разлука не может длиться так долго. А с другой стороны - как живут моряки дальнего плавания? дальнобойщики? да мало ли профессий, связанных с долгим отсутствием дома... Всё зависит и от вас и от мужа.
Ирина Рогова
Нет у вас семьи, не парьтесь... Семья - это совсем другое...
Ирина Назарова
Если твой муж приезжает к тебе " в гости " -то не долго ) Хотя лично знаком с парой семейной-муж моряк по пол года в рейсах и откровенно говорит жене что он трахает портовых шлюх... и так же жене не запрещает трахаться с любовниками... Семье уже 12 лет и у них двое замечательных детей )
Любовь Ярова А СПИДа они не боятся? И вообще как то это не правильно...
Это серьезная угроза для семьи. И для ее сохранения нужно эту проблему как то решить. Все же муж и жена должна быть "одна плоть".
К@тёнок *****
вахтовики по 30-40 лет так работают, привыкают, не разводятся
Твой муж точно изменяет, развод, разочарование не далеко.
Смотря какие у вас чувства. Если крепкие, то вы навсегда не смотря не на что. А если так себе, то и в одном городе можно быть чужими.
Не накручивай. Щас тебе тут понапишут я чувствую
Тут сложно сказать. Смотря как он себя ведёт, когда приезжает.