Прочие дела домашние
Способы укрепления семейных отношений или как не надоесть друг другу?
правильно не надо есть друг друга. И еще добавлю цените что имеете. Можете потерять а потом никогда не найдете, как теряет слепой свою трость. Всю жизнь будете жалеть. Не надо перечислять друг другу недостатков. Говорите всегда правду. Каждый день говорите комплименты. Радуйтесь вместе когда один из вас рад. Не стесняйтесь признаваться в любви каждый день. Не поддавайтесь к посторонним влюбленностям...
Не пытаться ломать характер другого,
выстраивая его под себя. Разные мы!
Регулярно делать ремонт в квартире)) )
Очень бодрит)))
http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
вот, почитайте, может быть, поможет
Кто то сказал, что секрет счастливого брака не в том, чтобы супруги смотрели друг на друга, а в том, чтобы они смотрели в одну сторону.
не играть в любовь
Ты сама и ответила на свой вопрос : "Не надо есть друг друга.. . "
Спать в разных комнатах. Есть тоже.
Будьте честны друг перед другом.
видеться пореже
Только библейские отношения между супругами приведет к полной гармонии!!!
быть друзьями и не навязываться
Уважать друг друга, прислушиваться к друг другу и в разнообразить в сексе.
не знаю пока - за мужем всего второй год.. . Пока не надоело
Очень тонкая лёгкая и маленькая ревность укрепляет. Только очень мудрые женщины ощущают эту тончайшую грань и не сделают повод для ревности реальным и требующим разборок.