Прочие дела домашние

отпустить мужа на шашлык к другу одного- это нормальные семейные отношения? или нет?

Вера Кирюшина
А у нас есть друг семьи. он сам на шашлык ко мне и мужу ходит, а я с мужем хожу к его друзьям на шашлык
Людмила Игонина
Лучший ответ
Отпустила бы легко. Но почему-то за 36 лет совместной жизни без меня никуда. Я- да. могу уехать без него. В каждой семье свои правила.
Марина Мороз
Почему бы и нет.
А вы с подружками в ресторан.
Ира Козуб
Глупость это, делать вид, что ты "мудрая", всё понимающая жена. А вот закати-ка скандальчик, чтобы неповадно было строить из себя вольную птицу! Обзавёлся семьёй, так и друзьям показывай, что жена не ниже тебя, и ты достоин её. И пусть привыкает делить не только горести, но и радости с женой. Это будет нормально.
Таня ***
конечно, нормально. Вы-мудрая жена и муж Вам будет очень благодарен за понимание.
а у Вас подруг нет? Или Вы к ним посплетничать с мужем ходите?))
неее, нормально это когда гирю и цепь на ногу и к батарее))))))
А что такого? Я тоже к подруге езжу на шашлыки без мужа, хоть расслаблюсь, обсудим с ней наши дамские дела. Мужу наш треп не очень интересен. Пусть и муж расслабится, не привязанным же ему ходить.
Ну если Вы по каким-то причинам поехать не можете или не хотите, то вполне нормально. А если он едет "чисто мужской компанией и бабам там не место", то хрен ему. Моему ничего не запретишь, но вот отключенный телефон меня доводит до истерики.
Абсолютно нормально если Вы не собственница, которая считает своего мужа собственной ВЕЩЬЮ.
Пускай жало своё мокнет в чужой улей))
Нормальные.
Ненормально следить, подозревать, ревновать и недоверять.
Отпуска только к родственником. К друзьям только со мной
Ирина Иванова