Прочие дела домашние

как вы считаете, счастливы ли дети богатых родителей?

Родители стремятся заработать. На собственных детей порой не хватает времени. Обычно с ними занимаются няньки да мамки. Репетиторы и охрана. Если счастье в деньгах - то чем их больше, тем больше запросы и их нужно больше. Я думаю, что дети несчастны. Т. к недолюблены своими родителями, недопоняты окружающими.
Екатерина Телегина
Лучший ответ
Дети богатых родителей несчастны.. . Дети бедных родителей несчастны.. . Кто же счастлив?
У них тоже есть свои огорчения. Кому-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий...
Анна Михайлова
Думаю, они просто не понимают своего счастья: -)
9-Кпо-10-1К Super Gruppa
В основном да, но многие и не подозревают насколько. Ибо всё что они имеют ( а они имеют ВСЁ) - для них данность, ежедневная рутина.
Dilyara Smailova
Добрый вечер! Мне кажется, что счастье детей не очень то зависит от кошелька родителей. Хотя если взять некоторые семьи богатых, могу сказать, что у одних дети сильно болеют, у других ребенок просто ожирел до безобразия. Наверное все таки детки несут карму своих родителей и пожинают плоды не честно заработанных денег. Спасибо!
Богаты родители, а не дети. Так что же спрашивать про счастье? У каждого свои удачи и горести...
Если воспитание не страдало и достаточно собственных мозгов, то вполне счастливы могут быть.
Юлия :)
в чём-то счастливее, а в чём-то нет
Счастливы посвоему. Но и богатые тоже плачут.
думаю далеко не все, ведь это в самом деле, счастье не только в деньгах
Все счастливы и несчастны по-своему.... Дети бедных родителей несчастны от меньших возможностей, еды игрушек и одежды.... Богатые несчастны от отсутствия родительской ласки, от отсутствия личной свободы....
Nelli Fortado
Думаю, да. У них как минимум на одну проблему меньше, чем у простого народа - где взять денег...)
Елена A
Счастье не зависит от богатства. И вообще, что в Вашем понимании БОГАТСТВО?
С одной стороны счастливы, потому что нет вопроса, где взять деньги. А с другой несчастны, потому что тх нужно охранять, чтобы не дай бог не украли, поэтому их возможности ограничены. Они очень часто не могут жениться или выйти замуж по любви и т. д.
счастье появляется от исполнившихся мечтаний, от сознания, что ты смог чего то добиться.... а им все идет на блюдечке ))) несчастные люди, не умеющие ценить даже малое )))
они сильно избалованы
Юлия Попова
В чем-то определенно да. Но они наверное так не считают
Лена Иванова
Дети могут быть счастилвы лишь там, где их искренне и беззаветно любят, понимают и уважают, там, где родители предпоситают гонке за деньгами обычное человеческое общение с кровинушкой, там, где ребёнок чувствует себя желанным всенгда, в независимости от доходов семьи в данный конкретный момент.
Зависит от самих родителей
Как сложится, если к деньгам прилагается тепло внутрисемейных отношений то почему нет
Скорее да, чем нет.
Лена Лапина
Есть разные богатые и разные источники этого богатства, если хватает ума у родителей быть счастливыми, то и дети бывают счастливы
Linda Kin
Я считаю, что они более счастливы благодаря достатку, но с другой стороны менее адаптированы к трудным ситуациям.. . в жизни всякое бывает ,..и дети не богатых родителей лучше преодалевают сложности
увы банально но счастье не в наличии денег
Думаю что да!!!! Они не в чем себе не отказывают и потом круто иметь богатых родителей!!!!
А вы спросите у детей богатых родителей. Счастливы ли они?
может быть у них нет проблемы, где взять денег (она потом появиться) когда у них не будет богатых родителей и эти дети не приученные работать будут тратить деньги, пока они не кончатся!!! а пока они живут с родителями, они пытаются найти друзей, которые им не будут завидовать!!!! а девушки будут гонятся за богатыми мальчиками только из-за денег, а не из-за влечению к мужскому полу!!!!
они не обязательно избалованы. . все зависит не от денег а от отношений в семье!!!