Прочие дела домашние

Вы согласны, что дети Богатых родителей изначально обречены на Успех по жизни?

Во всяком случае, шансов у них на много больше
Татьяна Наркевич
Лучший ответ
Не обязательно. Но у них хорошая база для этого - интеллект (если родители смышленые) и капитал.
Анна Горшкова
нет.
Света Дедкова
нет.. . часто они просто прожигают деньги родителей.. . тут от личных целей зависит
Natalia Barba
к сожалению среди "золотой молодежи" очень много отбросов....
Оля Пасевина
я думаю у таких детей больше вероятность подсесть на наркоту и разбиться на машине
Не согласна. Если только на обеспеченную жизнь.
Далеко не всегда. Хотя деньги родителей помогают получить хорошее образование. Обычно у обеспеченных родителей много связей в различных сферах, поэтому детям обеспеченных родителей легче, чем другим. устроится на престижную работу.
не согласна, увы но имея возможность для хорошего старта эти дети иногда почему-то умудряются все профукать, испортить и перегадить.
Надежда Некрасова Точная формулировка на все 100%
Совсем нет.
Почти сто процентов, если на что-нибудь не подсядут
Юлия Пагиря
скажем так, им легче устроиться, а вот со смертью родителей или выбыванием их из строя, если своего ума нет, то можно быстро все растерять.
Ольга Каплина
Да, у них есть возможность получить хорошее образование, открыть свое дело, деньги делают все, но это, если по уму, а я знаю очень влиятельных богатых людей и у одних внук наркоман .другого лечат от алкоголя.
Редко.
Нет. Это не всегда так. Бывает дети настолько бестолковые или просто разбалованные, что ничего хорошего не выходит из них.
..gumi.. .*.*gulmira.*.*
Нет, у детей богатых родителей могут быть свои тараканы в голове
нет
Да.
НЕТ. Чаще это инфантильные. не готовые к жизненным встряскам люди..
Маргоша Sv-Tk
Совсем не согласна. Очень часто это закомплексованные и несчастные люди, которых окружает толпа мутных личностей. Дети, живущие в атмосфере любви и взаимного уважения, гораздо чаще успешны.
Когда нет своей цели, желания, интереса, нет своего "Я", внутренней силы, понимания, чего именно ты хочешь, уже выросший ребенок не будет успешен. Он будет потерян среди богатств своих предков. Он не будет знать как ими лучше распорядиться. Обычно, это дети-мажоры.
Но есть дети у богатых людей, которые знают чего хотят и их не так мало ))
Тут главное иметь мечту, цель )
***(Ам Ням)***
нет
Salta Rahmetollina
нет. как правило они с самого детства избалованы и не всегда могут принять сложности нашего дикого мира..
Olga Mandrus
Каждый отвечает в силу своего стереотипа. Для кого-то ребенок богатых родителей - это избалованный, легкомысленный, "глупый" человек, а для кого-то носитель или наследник запаса знаний и капитала своих родителей. Оба эти стереотипа оправданны, и благо, что второй случай происходит в наше время чаще, потому что только раньше (годы перестройки например) многие люди только лишь засчет физической силы приходили к власти и деньгам, но сейчас, чтобы добиться определенного успеха в финансовой сфере, нужно быть образованным, умным (хитрым) , находчивым! Если благодаря этому человек добивается успеха, то его детям достанется то же самое.
Вывод: какой будет ребенок у богатых родителей не зависит от какой-либо закономерности, а только от самих родителей
P.S. А насчет успеха, это уже субъективное понятие. Но никто изначально не обречен на успех! Изначально все обречены только на смерть =)