Прочие дела домашние
Гражданетоварищигоспода!!.А чё делать, если муженек отказывается кольцо с брюликом покупать мне?!! Убивать жалко..))))))
Это за какое то колечко, мужика грохать?? ? Не волнуйся так, это просто животные инстинкты проявляються!! ! Попей волерьянки и всё пройдёт!!!)))
Купи его себе сама.
Тут ...либо кольцо ...либо муж)))) Хотя если прибьешь, то кольцо купишь себе через ...вобщем тебе оно уже не нужно будет)))
Убивать не надо, ещё пригодиться, попросить ещё более дорогой подарок, чтобы "хоть" на кольцо согласился)))))
ешь его тогда потихонечьку и со смаком, смотри только не переусердствуй)))))
загрызьть или запилить до полного желания избавится от обузы путем покупания кольца в добровольном виде....
Или купить самой и не признаваться))) ) Пусть помучается.
Строгий выговор с занесением в личное дело!
Заслужить
Лариса Лисачева
В морпехе?))
Да-а!! Почитал ответы и ужастнулся-какие же, Вы дамы кровожадные (и это из-за какого-то кольца, пусть даже с брюликом). Как легко Вас спровоцировать оним вопросом!!!! Есть другой вариант: "Купите ему (муженьку) кольцо с брюликом и подарите на 23 февраля-а уж он-то потом расстарается для Вас: и кольцо, и луна, и айзберг со свёздами, одним словом - ВСЁ + пару капризов!!!! Дерзайте, милые дамы! И с праздником всех Вас!!! С уваженинем, красноармеец Попов!
Лариса Лисачева
Спасибо, красноармеец Попов, за поздравления!!!!)))
Кстати, до 23 теперь цельный год ждать!!!!
если муженек отказывается кольцо с брюликом покупать, то он нормальный человек
Если сильно хочеца и кольцо и проучить мужа - купите его сами !!!Вы же ЖЕНЩИНА, а как известно женщине все подвласно, и даже если вы его купите на последниие деньги, с голоду все равно не умрете, у вас же есть муж )))
ааааахахаха.. . ничего страшного, он набор сковородок купит))
А если он подарит ключи от сейфа, где деньги лежат?
сжечь!