Прочие дела домашние

Когда идете в ювелирный кольцо или перстень покупать, делаете до этого маникюр? или хотя бы приводите ручки в порядок?:)

Татьяна @@@
я покупала кольцо 1 и единственный раз в своей жизни. так что, не могу сказать, что для меня это актуальная проблема
Гулдаурен Жаксылык
Лучший ответ
мои руки всегда в порядке. маникюр это не лак на ногтях, а уход за руками.
я за ними реуглярно ухаживаю. кстати, если покрываю ногти лаком, никуда он не "слетает" на 3 день. и через неделю не "слетает" - приходиться стирать жидкостью, потому как ногти отрастают быстрее чем портится покрытие :)
Видно вы часто ходите в ювелирные салоны, каждую неделю?
Лариса Хан
специально нет, мне до мнения продавщиц дела нет, руки всегда прилично выглядят, но лак на них редко
Ирина Уланова
Я с грязью под ногтями хожу..
Ирина Марченко
Конечно. Хотя я и без этого стараюсь за руками следить. Но если у меня будут неухоженные руки, как я примерять кольцо буду, я же даже не пойму идет ли оно мне...
Надежда Политова Если у вас на третий день лак слезает, значит его менять нужно на второй.
мой маникюр держится ровно неделю (лак не облупливается никогда, ибо я не занимаюсь домашней работой) . поэтому у меня ногти всегда в порядке!
Salamander Green
а если я не пользуюсь лаком, то мне кольца покупать нельзя???
Vajnaya Pers(Ona)
продавцу я думаю без разницы какой лак у вас на руках
***gulzhan*** Zhanturenova
руки у меня всегда в порядке -- работаю в том месте, где постоянно смотрят на мои руки и они должны быть красивыми!!!! а вот если бы пошла покупать серёжки, то обязательно помыла бы шею и уши!!!!)))))))))
Если целенаправленно идти, я лаком не буду ногти покрывать, т. к. у меня в этот же день где-нибудь откулупается, и мне покоя не даст начну сдирать))) ) Но еслибы неожиданно все вышло, пошла бы как есть)
У меня всегда маникюр)
нет ..зачем у меня муж ювелир на дом приносит... или я к нему на работу.. прихожу посматреть
Елена Фролова
У меня они всегда в порядке.
Меня один раз маникюр спровацировал на не запланированную покупку кольца. Темно фиолетовый лак и такого же цвета камень . Когда это соединилось на моей, и без того красивой ручке, я тут же сделала покупку.
У меня всегда в порядке, ибо гелевый маникюр долго не слезает)))
Мне не нужен повод, чтобы держать руки в порядке.

Лично я руками и ногтями занимаюсь каждый день, а не когда там уже половина ногтей облезла))