Прочие дела домашние
Любите приводить себя в порядок?))

Раушания Садыкова
Каееееееф! скажи?))
Не голодом же.
У меня в мой полтинник, все еще нет живота :) Как думаете мне он надо ?
если честно, нет
а креветочки тигровые присутствуют в салате?
... Я - в постоянном процессе привода себя в порядок а именно - привод мыслей в него, ибо они фундамент дел )...
Здоровье в порядке, спасибо зарядке
в порядок- это когда отпуск на море, с обжираловкой и расслабоном? люблю)
нет
мечта- всегда быть в отличной форме
с макияжем и чистой головой)
мечта- всегда быть в отличной форме
с макияжем и чистой головой)
только и это делаю - каждую секунду, и даже во сне
Прелесть! только мужики и ответили)
обожаю и диеты всегда использую и косметологов и уходовая косметика
и салат этот не диететический совсем - курица похоже жаренная, яйца лучше без желтка (и жира меньше и холестерина), плюс сыр тоже жирный продукт
Валерия Космачева
и что, дольше проживёте с диетами?
Люблю. И в то же время мне ужасно лень начать! Ну а как начну, то потом довольная. Это касается всего: бассейна, фитнеса, записи к парикмахеру.
ну как сказать... Сидеть в салоне красоты часа 3 (покраситься, подстричься) - для меня пытка... Но голову мою каждый день, не могу с немытыми ходить (жирнятся быстро)
Амина Адилбек
ну правильно. оно сидеть неудобно. вот у косметолога полежать милое дело
нет, бреюсь и стригусь только по необходимости
если лень меня не одолевает, то - дааа...
По настроению. Но три часа в парихмахерской-увольте...
Конечно же, а вот сайт где это можно сделать почти бесплатно http://mimisi.ru
Боюсь что нет)
Амина Адилбек
а ты попробуй, обезьянка, глядишь понравится