Прочие дела домашние

Не люблю заниматься уборкой,навожу порядки только по необходимости.Это плохо?

Я такая же. Постоянно получаю от других упреки. Но мне так удобно. Я моментально нахожу в куче бумаг на столе ту, которая мне нужна именно сейчас! Но после уборки я ничего найти не могу.. . И вообще, считаю уборку пустой тратой времени. К сожалению, это необходимо, особенно, если дома есть еще кто-то, дети, животные, если у кого-нибудь аллергия на пыль, когда должны прийти гости.. . Иногда уборка доставляет мне удовольствие, если я просто разбираю свои вещи, чтобы организовать все в нужном для меня виде.
Люси Волкова
Лучший ответ
У меня это зависит от настроения,,, если оно есть - могу горы свернуть и не заметить ))))
А вообще так говорят "не там чисто, где убирают, а там, где не сорят"....
Я такаяже!
Если Вам так комфортно- то что в этом плохого?
Тогда и умываться перестаньте и зубы чистить...
Нравится так -делай так. Хозяин барин
Кому как. А мне нравится заниматься уборкой, потому что потом такая чистота везде и душа поет. Думаю... если у человека в доме порядок, то и в голове все по полочкам, а не анархия...
Ainel Ashirova
Это нормально.
Порядок - это когда знаешь, что, где лежит, а некогда всё якобы на своих местах.
нет не плохо, но постарайтесь себе сказать "НАДО"
Каждому своё!
Adelya Ibraeva
нормально, я так же
Ну, плохого человека это из вас не далает, но потом будет мешать в отношениях с домашними, нужно всё-таки научиться не лениться
Я думала я одна такая Убераю но без охоты потомучто НАДО