Прочие дела домашние

Я не люблю заниматься уборкой квартиры , а вы?

[Рита ]
меня в детстве постоянно просто эксплуатировали- вечно заставляли1 и я ненавижу это дело! конечно дома не сарай, но идеальную чистоту просто не выношу! делаю через силу. зато готовить никто не учил и не заставлял, так меня хлебом не корми дай на кухне поторчать!
М7
Муниса 777
Лучший ответ
) а мне, когда -чистенько - нравится )
А я не люблю полы и посуду мыть, а убирать люблю)))
и я не люблю.
и квартиры у меня нет...
И я, но не сидеть же в грязи:)
Я тоже не люблю, но я люблю отдельные элементы уборки - окна мыть прет иногда, сантехнику чистить, пылесосить...
А я люблю, меня это успокаивает. И чистоту люблю. У меня на этой почве пунктик.
Даша Падалко
Я тоже не люблю, но уж если начну, то прямо в раж вхожу, и, как ни странно, получаю удовольствие. Вот и дочка такая же - пока всё не отмоет - не остановится. А приятно пройтиться по квартире после генеральной уборки!
не люблю!!!!
я тоже :) но приходится, особенно когда друзья в гости идут. Мама часто приходит-убирает.
Мягко говоря тоже не люблю) А шо поделаешь, надо)
А я ненавижу гладить бельё.
а я люблю, вам убрать?
Надежда Жданова А как насчёт глажки белья? Прийдёте?
Наталья Климук приносите, всех приму, если захотите
Люблю, но только по расписанию. Просьбы типа: "пропылесось, убери, протри" внештатно, караются игнором
Когда ленюсь не люблю, но ничего не поделаешь, надо, семья большая.
Я думаю, добровольно никто не любит, а надо :(