Прочие дела домашние
Так иногда не хочется уборкой квартиры мне заниматься..А у вас всегда порядок идеальный дома?
а я работаю без выходных.. . раза 3 в неделю или рано утром, или поздно вечером приходится хотя бы пропылесосить.. . вот...
Любочка Вячеславовна
Бедняжка... Как же Вы без выходных-то?...
Я жуткий педант, для меня НЕуборка невыносима.
Это нереально! Всегда найдётся уголок заваленный чем нибудь...
Стараюсь содержать в чистоте. Знаю, что за меня это никто не сделает. Когда дома порядок и пирогами пахнет-настроение улучшается, чувствуется уют.
ой, нет! далеко не всегда делаю и не считаю это нужным. работать ведь тоже нужно, что-то ещё делать хочется. вот когда припрёт меня или просто захочется, тогда и убираюсь.
Нет!
вчера ушла на работу=3 дня кухню в идеальный вид приводила.. там и стену покрасила.. а в зале.. ну попросту оставила как есть бардак.. пришла с рвботы а муж все до блеска отмыл и в порядок привел. я отдыхаю!!!
Никуда не денешься, убираться приходится. Энтропия есть в любой системе (чтобы навести порядок, нужны усилия, бардак же сам собой образуется) . Далеко не идеально, так же как в моих мыслях, ведь жилище - это отражение нашего внутреннего мира.
Стараюсь, уборка на мне.
на кухне и в зале, ванной комнате практически всегда навожу порядок, уже в привычку вошло, как на автомате, а вот в детской иногда просто бесполезно. только соберешь игрушки, пыль вытришь да пропылесосишь-как через час можно по новой!!!
а я помешана на уборке))) ) мне нужно чтоб все идеально было чисто и лежало по полочкам.. . каждый день убираюсь. полы мою.... я даж к подруге прихожу и на автомате у нее начинаю вещи убирать которые валяются)))))))))))))
Любая работа должна быть в радость. Если уборка дома превращается в тяжелую обязанность - зачем наживать себе лишний психоз. Конечно, неприятно, когда запинаешься о горы мусора, но тогда вдруг появляется желание ( нне заняться уборкой) , а сделать дом чистым. Тогда все делается, словно само собой, быстро и легко. А нет желания - нехай всё отдыхает.
Как хорошо знать, что я не одна такая.. . Самое мое нелюбимое занятие - уборка квартиры, но сейчас выключу комп и пойду убираться)))
Ну пусть не такой уж и идеальный, не то, чтобы блестит и сверкает, что аж придраться не к чему, но порядок как сам таковой я поддерживаю. Все таки ребенок дома, в гости могут нагрянуть нежданно, негаданно, да и для себя самой в првую очередь хочется жить в читоте и уюте.
В психбольнице порядок всегда.
К сожалению не всегда...
БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ---------ХОТЬ--УМРИ А НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ . У МЕНЯ----ТАК .
Я уже год не убирал и поэтому у меня ппц.
О если бы !
неееет далеко не всегда))
Нет
Почти всегда..
да как в армии