Прочие дела домашние
а вы любите наводить порядок в доме? в шкафах? в ящичках? косметику свою перебирать?
люблю все вытряхнуть из косметички и назад сложить
Под настроение. потом появляется Ариман, бог беспорядка, и та-а-кой бардак устраивает!
Не всегда, а лишь под настроение.
люблю! и даже думаю, что название есть у этого отклонения, потому как ооочень люблю перебирать и выкидывать)
"косметику свою перебирать? " Пипец. Дела домашние. А в носу поковырять?
порядок наводить да. В шкафах пару раз в год (особенно удовольствие убрать детские вещи которые уже малы и освободить при этом место) . А вот с косметикой - это перебор, не занимаюсь таким.
Чего.. ? Косметику - перебирать.. . ))))
Не очень.. . Поэтому вывешиваю на холодильнике список нужных уборок, чтобы все время в глаза бросался и не давал покоя, пока не сделаю)))))))))))
Любишь не любишь, а надо, хотя бы 2 раза в год - весной и осенью.
Обожаю
косметики нет, кроме зеленки )))
А порядок уважаю, я даже спать ложусь и засыпаю, только когда вся одежда на месте, а не разбросана
Я люблю наблюдать, как у меня в шкафах роются в моем грязном белье.
Ну точно уж не люблю но и выбора ведь у меня нет :-((((
терпеть не могу наводить порядок в доме
Ну, раза два в год....
ага
иногда мне очень хочется поубирать, а поперебирать косметику тем более. В этом деле главное начать!