Прочие дела домашние

Когда наводите порядок, перебираете вещи, что ВАМ выбросить жалко?

Alina Grigorieva
все жалко!!! (но усилием воли собираю хлам в мешок и вышвыриваю на помойку!!!)
Ольга Нагорных
Лучший ответ
всё )
Кира Рожкова
Жалею. Выбрасываю раз в 20 лет)
я морально не могу самостоятельно выбросить память о трех поколениях, буквально каждая вещь со мной разговаривает и рассказывает свою историю, может в прошлой жизни я была музейным работником, фиг знает))
Перекладываю, перекладываю, потом психану и все выкину .
Через некоторое время тряпочка, что уже на мусорке, оказывается нужна, ну там что нибудь подшить - жалею )))
вообще-всё в утиль
Как начинаю выбрасывать, сразу вспоминаю один свой очень глупый "выброс" и с досады прекращаю от чего-то избавляться.
Вкратце... Выбросила 10 лет назад катушечный магнитофон и огромную коробку с бобинами. А там были все оригинальные концерты рок-мастеров разных жанров-Пинк Флойд, Роллинг, Скорпы,... даже перечислять сейчас не могу от досады. Тщательно собираемые мужем записи. А ведь их можно было оцифровать. Такого тупизма от себя трудно было ожидать.
Теперь ничего не выбрасываю. ..Пойти, полечиться, что ли, от "плюшничества" ?
Alina Grigorieva Улыбнули!
Обувь. У меня есть коллекционные туфли, сапожки и т. д. купленные в Милане на выставках - давно вышли из моды, но внешне - шедевры. Торжественно лежат в гардробной
все что можно выбросила.. а если бы не выбросила то сейчас бы не было даже где ступить
а сейчас всегда прежде чем выбросить смотрю можно ли это продать.. если не можно продать или отдать кому-то то выбрасываю
виниловые пластинки))
Alina Grigorieva обалдеть! у меня тоже лежат, выбросить так жаль.... ещё и мамины от грамофона
в последнее время стало не жалко
Да, особенно когда дожалеешься до моли....
Alina Grigorieva Анегдот знаете про моль?
Если у меня возникает мысль выбрась каку нибудь вешь, то я становлюсь беспощадной))))