Прочие дела домашние

Спрошу, а вот у вас есть любимая затасканная вещь, которая болтается и уже совсем некрасивая, а выбросить жалко?

Может я одна такая, есть у меня футболка, ей лет 10, все никак не выброшу, а когда муж на сутки дежурить заступает, я в ней сплю, ну такая она удобная.
Есть куртка кож-ая купленая на мою первую зарплату. я теперь в ней к маме на дачу хожу когда холодно. классная куртяшка, но такие уже не носят.
Ольга К.
Лучший ответ
Таких как вы ооочень много, сама таким Плюшкиным была. Но теперь мне себя жальчее чем любую шмотку. пусть и удобную. Зачем же я буду ходить в некрасивом, поверьте. к хорошему быстро привыкаешь-если не покупать себе новое то вроде и не надо, а стоит себя побаловать то и вкус к смене появляется. Выкиньте вы эту футболку и купите себе взамен три-четыре новых. поверьте, вы к ним привыкнете и получите удовольствие от своего поступка
Дарья Безлаковская Я себе никогда не в чем не отказываю, у меня старых шмоток нет, кроме этой футболки, ну люблю я ее, при муже не ношу, она ему не нравится, а когда одна дома, сразу в нее влезаю. Вот вчера думала ее выбросить, а не решилась, какая-то она родная, что ли)))
я тяжело расстаюсь даже со старыми тапочками
Конечно нет… все в жизни должно меняться –вещи, квартира, работа, приоритеты. Иначе наступит ЖОПА болото)))
Е.
Евгения .
О, у меня водолазка черная теплая.. ей.... лет 12 точно... и ей хоть бы что..))) в машине иногда мотаюсь в ней..)))
У меня есть такая юбка. 14 лет назад купила. До сих пор ношу. Причем не дома, а на улицу. Ну очень уж она хороша. И не застирывается совсем.
есть ...несмотря не на что нравится .. выкидываются такие вещи когда в лохмотню уже превращаются ..
Valeria Panina
Жена
Хехех.... Значит я тоже не одна такая))) ) Тож всегда берегу свои вещи))) А вдруг пригодится))) Хи хи хи))))