Прочие дела домашние

Давно ли вы встречали такие кухни? Как часто там наводите порядок?

Я навожу порядок после каждого приема пищи и приготовления. Всегда мою и натираю до блеска все поверхности. Все всегда сияет и блестит. Домашних тоже приучила к такому порядку. А как у вас?
З*
З.а. ***
Я не особо чищю и драю, но у нас вот так
Natalia Kравченко
Лучший ответ
Хорошая самореклама (я не о снимке, а сопровождающей его речёвке..; -)) Но я как-то рекламе никогда не верил..; -Р А на снимке - плита из общаги, то есть "ничья"..
Ну.... бывает иногда... но это гости... они свою посуду приносят...)))))))))))
Tatiana Emelyanova
Вообще никогда не встречала.
Таня Таня
Такого никогда не видела)) ) А на кухне стараюсь поддерживать порядок. Читала, что типа по какому-то фэн-шую порядок на кухне (особенно в раковине) означает порядок в сердечной деятельности. Хочу еще пожить здоровой)))
Ainura Ayazbayeva
Мама дорогая, это ж где такой свинарник? !
У меня на кухне чистота идеальная, я даже полы не шваброй, а губкой мою, на кортах ползаю. И убираюсь 2 раза в день . Где где, а на кухне и в ванной комнате должно быть чисто
вот бомжатник-то.... нет, у меня такой гадости на кухне никогда не будет. как можное сть то, что приготовлено в такой грязи.... каждый день нужо делать уборку на кухне, чтобы всё блестело в буквальном смысле слова.
Дарья Асеева
Ну если детей одних оставить на недельку, то так же будет
Никогда не встречала!
У самой всегда чистота и порядок! !
даже подруги, когда приходят в гости говорят: "Так чисто, что как -будто здесь никто не живет и тем более не готовит! "
( А у меня маленькией ребенок!!!)
Это коммунальная квартира пьяниц.
Baha_ Tatti
а у нас в квартире газ и именно как на этой фотке
Ирина Вергуш
Кошмар!
Я всегда стараюсь держать кухню в порядке. Эта комната показывает хозяйку! А тут...
похоже на общагу, где живут студенты: 0слава богу у меня такого никогда не было:)
Людмила *******
дикий ужас. это какая то квартира бомжей. о черт, у бомжей нет квартиры...
Какой ужас
Я думаю фотография и Ваше отношение к своей кухне - две крайности.
а может это заброшенный дом иногда посещаемый бомжами ))))))))))))
Стараюсь все содержать в чистоте, но без фанатизма.
Я в жизни таких не встречал.
Наверно муж недельку дома сидел один, без жены ;)