Прочие дела домашние
Надо навести порядок в шкафу, а так не хочу, Вы часто наводите порядок в шкафу или ждёте пока всё выпадать начинает?
раз в месяц просто выкидываю с полки все на пол и складываю обратно. Обычно эта процедура проходит в детксих шкафах. В своей одежде наврожу порядок раз в полгода, в основном убираю вещи которые эти полгода не одевались.
Яна Бовыкина
Привет))) И мне пора в детских вещах порядок наводить))
Второй вариант) )
У меня проблема, везде идеальный порядок в квартире, ложка к ложке... полотенце по стойке смрно висит, а в шкафу ППЦ... Муж постоянно над этим смеётся)
я сразу складываю вещи аккуратно или вешаю их на плечики. поэтому в моих шкафах всегда порядок. и не надо ничего наводить. чтобы не надо было убирать - каждая вещь должна иметь свое место в доме. попользовалась - положи на место.
У меня есть ящик трусы-носки и ни чего там не складываю, зато всегда там все нахожу !!!)))
Яна Бовыкина
Привет)) А что носишь только трусы и носки?)) А тельняшка где лежит тогда?))
я как шкаф купила новый, раза 3 уборку там сделала, чтобы все меня устраивало, теперь практически не убираюсь, все на местах. купила в икеа разделители для полок. туда положила мелки вещи. не перемешиваются, всегда все могу найти. поэтому убираюсь может раза 2 за год, когда пыль надо протереть
обожаю это делать!!!! я часто этим занимаюсь. столько нового находишь!!!)))
вообще не навожу - просто поддерживаю его там
заставляю себя когда выпадать начинает....
А зачем там вообще бардак устраивать?
Когда настроение лирическое обычно)))
2 раза в год - припереходе на летнюю и при переходе на зимнюю одежду.
Весной, когда потеплеет, перекладываю всю теплую одежду наверх, а в зону доступности кладу летние вещи, осенью соответственно наоборот. Нижнее белье перебираю, когда делаю крупные закупки, Это происходит примерно раз в год, когда я совершаю удачный шоппинг в каком-нибудь аутлете в Европе.
Да ну НАФИГ.... само рассосется....
Яна Бовыкина
я долго ждала, не рассосалось))
у меня порядок везде, я вообще патологическая чистюля
ой, смотря в каком шкафу)) ) На кухне в шкафах у меня всегда порядок - аккуратно всё ставлю) , в шкафу для одежды похуже - если любимый там что-то искал - порядка не жди! придётся раз в недельку разгребать)) ) но есть ещё шкаф со всякими мелочами - фотоальбомы, всякие безделушки, сувенирчики.. . -вот там царит хаос - руки недоходят до этого шкафа)))
к сожалению порядок долго не держится. а убираю когда не могу долго найти вещь.
А мы просто туда все аккуратно складываем) ) В шкафу лежат только чистые и глаженые вещи, аккуратными стопочками) Собственно, уборка делается дважды в год - убираем теплые вещи подальше, легкие - поближе (ну или наоборот, в зависимости от сезона)
Я стараюсь сразу всё аккуратно слаживать - но раз в 3 месяца порядки всегда новожу, так как новый сезон начинается - одну одежду надо запрятать поглубже, вторую поближе. Только так вот
примерно раз в месяц я не могу найти кофточку, юбочку или еще что то выгребаю все и складываю аккуратно, но через 2 дня опять все перевернуто)))
как было бы не стыдно признаться, но я жду пока выпадать начинает )))
Позови цыган - порядок будет идеальный!))))))))))
у меня всё вываливается=)))
у меня тоже самое. закидай всё в шкаф и закрой
я везде люблю порядок