Прочие дела домашние
Вы часто наводите порядок в доме....А в душе и сердце?)
Или поддерживаете его?
В доме-раз в неделю и по ходу дела. А вот в душе и сердце приходится переодически поддерживать порядок, так как душа-очень тонкая натура и всегда нуждается в улучшении и успокоении её состояния. Настроение меняется очень часто, по сравнению с порядком в доме, поэтому разговоры по душам и устраивание праздников душе, всегда будут к месту. Спокойствие наших сердец и душ-это главное, что нужно для нормальной, здоровой жизни:))
В доме - периодически - по вдохновению. Иногда оно приходит часто, иногда пореже. А в остальном предпочитаю поддерживать постоянный порядок, не засорять душу завистью, жадностью, злостью. Сразу всех прощаю, или стремлюсь это сделать сразу...
сердце отдано мальчику 2.5 месяца ему) на животе сейчас спит у меня))
У меня везде творческий бардак ))) и вообще я натура креативная и увлекающаяся ))
Периодически навожу и стараюсь постоянно поддерживать :)
постоянно поддерживаю, что бы потом не переутомляться.
в душе важнее чем в доме
Стараюсь поддерживать порядок как и дома так и в душе Но иной раз на меня найдет ...начинаю все выплескивать из души и наводить порядок!
В доме периодически навожу порядок, а вот в душе не то что творческий беспорядок, там просто хаос какой-то. Ну и в сердце соответственно тоже не все на своем месте.
))))
скорее, наоборот; предпочитаю наводить порядок в душе, нежели в комнате... первое сложнее.
хороший вопросик! мне кажется это не реально-навести порядок, тогда наверно жить скучно будет, конечно не имеется под этим значением грязь-просто бывает и праздничный и светлый беспорядок-вообщем хороший хаос!))))
В доме по мере необходимости, а вот в душе и в сердце я его не навожу, Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!